196600, Санкт-Петербург, Пушкин, Московская улица, дом 25

Район: Пушкинский район

Ежедневно 10:00-21:00

ID компании: 2615842

Поделиться

Позиция компании

Компания находится в рубриках:
20 место (134 компании)
Магазины для будущих мам:
Все компании по адресу:

Спецпредложения

Отзывы о компании MISSIS MAMA, магазин одежды для беременных

Чтобы иметь возможность оставить отзыв, пожалуйста, войдите на сайт, или сначала зарегистрируйтесь

El
Во время беременности и после нее ношу одежду которую заказывала через сайт данной компании, понравился в работе магазина тот момент, что одежда помимо того, что качественная, так она и носится беременной девушкой удобно и без лишнего дискомфорта. На цены тут действительно приятно смотреть, спасибо вам.
Ko
Одежда для будущих мам тут довольно таки хорошая и качественная, себе тут часто делала заказы, поэтому могу это смело говорить, ассортимент позволяет в магазине приобрести вещи которые будут яркими, подчеркивать женские достоинства, а так же быть удобными, что касается цен, так они тут не большие и очень доступные, спасибо вам, что заботитесь о беременных девушках.
Al
Что самое главное в одежде для беременных которую продает этот интернет магазин, это то, что носится она отлично, свободно и легко, к тому же выбор на нее тут просто колоссальный. Цены не большие, на некоторую одежду видела большие цены в других магазинах. Спасибо вам, что беспокоитесь за своих клиентов.

Похожие компании

1

Ладожская (4229 м.)

проспект Энергетиков, 70, к.6

2

NEW FORM

(5 отзывов)

Одежда, бельё, косметика для беременных.

Сеть адресов

Ka

Сейчас не покупаю тут одежду, покупала когда была беременна, в основном магазин рассчитан на девушек в положении, одежда тут действительно хорошая, качественная и самое главное очень удобная, заказывала с доставкой на дом в пределах МКАД, доставку осуществляли оперативно, за, что я вам очень благода... читать далее

3

Лиговский проспект (257 м.)

Лиговский проспект, 117

4

Ежедневно 10:00-22:00

Проспект Просвещения (1065 м.)

Выборгское шоссе, 15, 1 этаж