196240, Санкт-Петербург, Кубинская улица, дом 80, корпус 2

Район: Московский район

Московская-2, 1548 м.

Пн-Сб 09:00-18:30

ID компании: 1287727

Поделиться

О компании

Нижнее белье для любого случая, а также колготки, купальники, эротические комплекты и текстиль для дома. Более 10 000 наименований от повседневных до роскошно-романтичных. Приятные цены, бесплатная доставка при заказе от 3 000 рублей, постоянные акции и распродажи.

Позиция компании

Компания находится в рубриках:
1468 место (3587 компаний)
21 место (261 компания)
Магазины - бельё нижнее:
Все компании по адресу:

Спецпредложения

Отзывы о компании MIRSOBLAZNA.RU

Чтобы иметь возможность оставить отзыв, пожалуйста, войдите на сайт, или сначала зарегистрируйтесь

user avatar
Этот магазин полностью соответствует своему названию, - выбор товаров просто таки огромный, и конечно многое хочется купить. Мы с подругой сделали небольшой заказ и были рады его получению. Обслуживание прекрасное, и множество информации можно получить на сайте. Нам нравится такой сервис и будем пользоваться услугами магазина.
ir
Приобретаю в данном интернет-магазине различную продукцию, а именно и нижнее белье, и постельное белье и много всего прочего. Просто огромный выбор, самые различные цены, глаза просто разбегаются. Большинство товаров, которые здесь заказывала, достаточно хорошего качества, цвет со временем не пропадает.
tp
Покупала в данном магазине невероятной красоты постельное белье в подарок начальнице. Не дешевое, хоть и турецкое, но качество на высоте. Натуральный хлопок, цветопередача очень яркая. По словам начальницы, после первой стирки постельное не потеряло свой цвет. Сегодня заказала комплект и для себя.

Похожие компании

1

MODELSECRETS.RU, интернет-магазин

(2 отзыва)

Оригинальные товары Victoria's Secret: полный ассортимент на заказ и большой выбор товаров в наличии. Удобные формы заказа, оплаты и получения. Шоу-рум в центр...

Ежедневно 11:00-21:00

Лиговский проспект (500 м.)

Лиговский проспект, 50, к.13, офис 2

Ks

Качественное и красивое нижнее белье не может не радовать, поэтому предпочитаю покупать его в этом магазине MODELSECRETS.RU, выбор всегда радует, консультанты девушки идут на встречу, подсказывают, помогаю, отношение к покупателям действительно приятное, здесь чувствуя комфортно себя.

2

Ладожская (2425 м.)

Индустриальный проспект, 24, ТРЦ Июнь

El

И колготки и нижнее бель решила покупать тут, после первого раза покупки мне понравилось обслуживание в магазине, отношение к покупателям тут хорошее и когда продавцы относятся к своим клиентам уважительно покупать становится легче и приятней, одежда тут хорошего качества при ее адекватной стоимости... читать далее

3

Ежедневно 11:00-21:00

Василеостровская (1501 м.)

В.О., Большой проспект, 68, ТК "Балтийский", 2-й эт., секция А-9

Di

Ассортимент в этом магазине на нижнее белье меня очень радует, всегда у них можно купить что то новенькое, яркое, красивое и качественное. Раза два в месяц прихожу в этот магазин NATALI и покупаю сразу несколько комплектов белья, иногда продавец делает не большую скидку, спасибо вам за отличную рабо... читать далее

4

Сеть адресов

Di

Достойный магазин нижнего белья для того, что бы советовать и рекомендовать его людям и своим знакомым, сама тут на протяжении 2-х лет покупаю периодично комплекты белья, трусики, бюстгальтеры, цены хорошие и не высокие, по качеству они не сильно уступают дорогому брендовому нижнему белью.