О компании



В магазинах МИР СЕКОНД ХЕНД одежда на любой вкус: женская, мужская, детская, трикотажные изделия, верхняя одежда, изделия из текстиля, обувь. Вы не уйдете без покупки, потому что у нас есть все!
Магазины нашей сети выгодно отличаются от комиссионных магазинов,а также магазинов, торгующих одеждой бывшей в употреблении: Магазины сети МИР СЕКОНД ХЕНД находятся вблизи станций метро, аналогичны м...

Позиция компании

Компания находится в рубриках:

Спецпредложения

Фотографии

Отзывы о компании ПЛАНЕТА СЕКОНД ХЕНД

Чтобы иметь возможность оставить отзыв, пожалуйста, войдите на сайт, или сначала зарегистрируйтесь

mu
Хороший секонд, интересные скидки. Раз в месяц есть скидки, когда все по 100 рублей, бери-нехочу. А потом новый завоз сразу же, тоже можно покопаться. В общем, выбор есть и по очень доступным ценам можно купить очень классную одежду. В общем, один из лучших секондов по Питеру на мой взгляд.
o.
Как и многие я хожу в секонд хэнд на 11-я линию 34. Я любитель не обычных а главное фирменных вещей, подсадила всю семью. Почти каждый день захожу, иногда даже ни чего не покупая , консультанты постоянно информируют о скидках. Много качественных детских вещей, ребенку постоянно что то нужно, растет каждый день. Последний раз купила себе легенькую кофточку за 120 рублей, подружки тоже такую хотят.

Похожие компании

1

Ежедневно 10:00-20:00

Технологический институт-2 (541 м.)

7-я Красноармейская улица, 9-а, вход под арку

2

поселок Отрадное, Лесная улица, 1

3

Лиговский проспект (328 м.)

улица Марата, 56-58

4

Пн-Пт 14:00-21:00; Сб-Вс 12:00-19:00

Достоевская (705 м.)

набережная реки Фонтанки, 78