191025, Санкт-Петербург, Владимирский проспект, дом 9, БЦ "Петровский форт"

Район: Центральный район

Достоевская, 280 м.

Ежедневно 24 часа

ID компании: 266320

Поделиться

О компании

Аренда и прокат лимузинов на свадьбу, прокат лимузинов для трансферов. Прокат и аренда для вечеринок и праздников.

Позиция компании

Компания находится в рубриках:
7 место (20 компаний)
Лимузины - заказ, аренда:
Все компании по адресу:

Спецпредложения

Отзывы о компании МИР ЛИМУЗИНОВ

Чтобы иметь возможность оставить отзыв, пожалуйста, войдите на сайт, или сначала зарегистрируйтесь

vl
На свадьбу здесь арендовал лимузин Инфинити на пять часов и по условиям акции час был добавлен бесплатно. Понравилось буквально все, машина шикарная и водитель молодчина. Отдохнули с друзьями отлично, воспоминаний хватит надолго. Хотелось что бы хозяева компании пересмотрели цены для молодоженов, ведь многие не могут себе позволить это удовольствие.
dm
Вот здесь мой друг заказывал три лимузина, когда делал свадьбу в прошлом году, в агентстве организации свадеб предлагали другие варианты, но решили отказаться, так как здесь выходило подешевле. Катались мы кстати довольно долго, нас даже повозили дольше, чем заказывали.

Похожие компании

1

ПИТЕРСКИЕ ЛИМУЗИНЫ

Аренда и прокат лимузинов в Санкт-Петербурге. Для любого торжественного мероприятия - свадьбы, поездок в ресторан с любимой девушкой, корпоратива. Наши преим...

Пн-Пт 10:00-19:00

Василеостровская (528 м.)

улица Репина, 41

2

ПЯТЬ ЗВЁЗД

(1 отзыв)

Полный спектр услуг в сфере аренды и проката лимузинов, а также – организации праздничных мероприятий. Мы располагаем одним из самых крупных парков лимузинов в ...

Ежедневно 11:00-20:00

Лесная (620 м.)

Кантемировская улица, 37, МЦ "Мебель-сити 2", офис 414

sh

Приехали в гости друзья из-за границы и что бы им показать вечерний город в полной красе я арендовал лимузин в компании ПЯТЬ ЗВЁЗД. А ведь действительно пять звезд и притом на все. Автомобиль просто супер, сервис на наилучшем уровне и водитель молодец, парень юморист. Друзьям очень понравилось.

3

ТВОЙ ЛИМУЗИН

(1 отзыв)

Аренда лимузина на свадьбу. Мы предлагаем роскошные лимузины напрокат по умеренным ценам.

Ежедневно 09:00-20:00

Лиговский проспект (220 м.)

Лиговский проспект, 113

Kr

Заказывала мужу на день рождения прогулку по ночному Питеру на лимузине. Машину подали шикарную, салон большой и красивый. Водитель хорошо знает город и сам предложил нам маршрут прогулки. Но цены конечно в Твой Лимузин несколько высоковаты.

4

ATISTOUR

(1 отзыв)

Компания "АтисТур" осуществляет услуги по аренде лимузинов в Санкт-Петербурге. Заказать лимузин на свадьбу уже не роскошь, а данность, которую вы можете примери...

Пн-Пт 09:30-20:30; Сб-Вс 11:00-18:00

Чернышевская (344 м.)

Гродненский переулок, 7

vi

Нужно было встретить важного гостя из аэропорта. Я заказал лимузин в этой компании, машинку предоставили быстро. Во время трансфера, водитель провел небольшую экскурсию для пассажира, а в конце компания доставила нас в в место назначения. Доволен всеми услугами, большое спасибо вам.