197374, Санкт-Петербург, улица Савушкина, дом 140

Район: Приморский район

Старая Деревня, 3473 м.

Пн-Пт 10:00-19:00

ID компании: 4488927

Поделиться

О компании

Много лет компания «Мир фарфора» помогает хрупкому нежному фарфору найти своих счастливых владельцев. Мы покупаем и продаём редкий коллекционный европейский фарфор и другие коллекционные предметы. С нами ваш домашний музей расцветёт и обогатится настоящими шедеврами, украшенными как роскошной ручной росписью, так и простым декором. Если же вы желаете расстаться со своим сокровищем, то компания «Мир фарфора и монет» готова оказать вам поддержку и рассмотреть ваши предложения о продаже.

Позиция компании

Компания находится в рубриках:
Антиквариат - оценка, продажа, скупка:
Все компании по адресу:

Спецпредложения

Отзывы о компании МИР ФАРФОРА И МОНЕТ

Чтобы иметь возможность оставить отзыв, пожалуйста, войдите на сайт, или сначала зарегистрируйтесь

re
Уже больше 5 лет занимаюсь коллекционированием монет, начинала с малого и теперь постоянно в поиске редкостей. На сайте Мир Фарфора и монет нашла действительно интересные экземпляры, которых мне как раз не хватало. Пришлось заказывать по почте, но проблем в доставке не было. Пришло полностью соответствующее описанию и фото на сайте. Качественное обслуживание, цены приемлемые. Так что недостатков нет, одни плюсы.
user avatar
Вчера получил на почте долгожданные монетки. Шли долго, но главное пришли в целости и сохранности, ничего не пропало и продавец честный оказался. Состояние у двух монет даже лучше, чем предполагалось. Очень доволен, теперь буду постоянным клиентом. Жду пополнения сайта.
el
Ребенок увлекается монетами и этот сайт стал для нас находкой, главное недорого. Я сама мало что понимаю, а сын просто в восторге. На день рождение ему брали много разных, он сам выбрал, а я заказала. Отзывы были хорошие, да и страховку на пересылку продавец предоставил, поэтому не волновались. Всё пришло в соответствии с описанием и фотографиям, хорошо упаковано, быстро. Еще и скидочку нам небольшую за большую покупку сделали, да и консультанты молодцы - всегда помогают. Себе тоже уже супницу на дачу присмотрела, так что советую обратить внимание на интернет-магазин.

Похожие компании

1

Ежедневно 11:00-19:00

Василеостровская (305 м.)

Средний проспект, 49

Был у меня серебрянный полтиник 1924 года выпуска, состояние F15, планировал продать ее за рублей 750, но в Монете оценили ее всего лишь в 514 рублей, обидно, но никакого другого магазина антиквариата по близости не было, поэтому пришлось согласиться на условия. Мне кажется занижают они цены, но на ... читать далее

2

МОНЕТАРИЗМ.РФ

(1 отзыв)

Интернет-магазин для коллекционеров и нумизматов: монеты, значки, альбомы и др. Скупка-продажа монет, значков, фарфора, антиквариата и предметов старого быта.

Пн-Пт 10:00-22:00

Проспект Большевиков (2975 м.)

проспект Наставников, 19

il

В квартире деда осталось много старых вещей, о ценности которых я даже не подозревал. Фотографии некоторых из них я отправил в интернет-магазин МОНЕТАРИЗМ.РФ. Мне назначили встречу и осмотрев все предложили неплохие деньги. Вот так я еще и неплохо заработал на казалось бы ненужных вещах.

3

Балтийская (154 м.)

улица Шкапина, 6

4

МЮНЦКАБИНЕТ

Аксессуары для коллекционеров в области нумизматики, бонистики, филателии и распространению нумизматической литературы.

Пн-Пт 11:00-19:00

Чёрная речка (770 м.)

Сердобольская улица, 65