Санкт-Петербург, улица Академика Шиманского, дом 7

Район: Приморский район

Чёрная речка, 699 м.

ID компании: 4001460

Поделиться

Позиция компании

Компания находится в рубриках:
397 место (729 компаний)
247 место (587 компаний)
158 место (272 компании)

Спецпредложения

Отзывы о компании Минибас Орлов

Отзывы об этой компании отсутствуют. Вы можете добавить первый отзыв, предварительно авторизовавшись на сайте. Ваш отзыв будет утвержден модератором, после чего появится на сайте. Статус модерации всегда можно узнать в личном кабинете.

Похожие компании

1

МИНИВЭН ЛЮКС

(24 отзыва)

Если ВАС от 5-ти до 20 человек! И ВАМ НУЖНА МАШИНА, БИЗНЕС ИЛИ ЛЮКС-КЛАССА! МИНИВЭН ЛЮКС! К ВАШИМ УСЛУГАМ - ТАКСИ, ТАКСИ МИНИВЭН, ТАКСИ МИКРОАВТОБУС. 10 мес...

Ежедневно 24 часа

Балтийская (1379 м.)

Старо-Петергофский проспект, 21

ye

Минивэн- просто незаменимая вещь для свадебного кортежа. У нас просто куча родственников и не у всех есть свой транспорт, а с помощью вашей компании мы нашли куда всех усадить. 2 Машинки пришли чистенькие, красивенькие. Нам разрешили украсить их свадебной атрибутикой! Вообщем, все было круто.

2

Ежедневно 24 часа

Санкт-Петербург

al

Отличная компания,заказывал такси здесь уже не раз.Служба достойная заказы принимаются быстро,машину также долго ждать не приходится буквально 15 минут,я считаю,что для Санкт-Петербурга,это отличный результат.Тарифы не дорогие,все по счетчику.Вообщем если хотите заказать быстрое и недорогое такси ре... читать далее

3

Ежедневно 08:00-20:00

Ленобласть, Луга, проспект Володарского, 18

el

Когда бываю в Луге по рабочим делам, то пользуюсь исключительной службой такси Монолит. Работают они в круглосуточном режиме, машины подают очень и очень быстро, в течении десяти минут всего. По деньгам выходит весьма даже недорого. Водители город знают отлично. Так что, рекомендую.

4

Площадь Александра Невского-2 (1547 м.)

Мельничная улица, 22