195030, Санкт-Петербург, Рябовское шоссе

Район: Красногвардейский район

Ладожская, 6006 м.

ID компании: 272896

Поделиться

Позиция компании

Компания находится в рубриках:
44 место (151 компания)
Автозаправочные станции:
Все компании по адресу:

Спецпредложения

Отзывы о компании МИГИС

Чтобы иметь возможность оставить отзыв, пожалуйста, войдите на сайт, или сначала зарегистрируйтесь

na
Компания Мигис работает на рынке автозаправочных станциях уже на протяжении 7 лет, и за это время проблем с качеством топлива у них не было. Поэтому здесь можно без проблем заправлять свой автомобиль и не переживать за качество топлива. Так как компания ценит своих клиентов и поэтому просто не продаст вам плохого топлива.
Va
Мне нравится заправлять на заправке этой компании. Я всегда езжу на работу на машине , здесь быстро обслуживают, никогда не стою в очередях. Рассчитываться можно как наличными так и безналичными средствами. Сам бензин хорошего качества. Да и люди здесь работают отзывчивые и внимательные к клиентам. Сервис обслуживания высокий.
at
Вот сколько раз я зарекалась не заправляться на случайно встретившихся по пути АЗС. Как- то раз заправилась на заправке "Мигис" и потом об этом пожалела. Тоже, получается "полиняла" на ремонт системы топлива. Здесь заправляться не пожелаю никому. А на счет контролирующих органов, то попробуй докажи кому то, что ты вообще здесь заправлялся.

Похожие компании

1

Сеть адресов

go

Пару раз попадала к ним случайно, потому что не всегда помню следить за топливом, а помногу никогда не заправляю. Очень запомнился их персонал, потому что искренними улыбками сразу поднимают настроение :) Один раз по какой-то акции предложили бесплатно шоколадку и купон на скидку.

2

Ежедневно 24 часа

Озерки (270 м.)

Выборгское шоссе, 6-а

fe

Заправка мне нравится. Бензином торгуют качественным, цены не завышенные. Я постоянный клиент этой заправке и довольна самим обслуживанием. Никогда не простаивала в очередях. Удобно расплачиваться как безналичным , так и наличным платежом. Рекомендую автомобилистам, останетесь довольны.

3

Ежедневно 24 часа

Петроградская (281 м.)

В.О., Малый проспект, 79

mi

Не могу сказать ничего плохого по качеству обслуживания клиентов на этой заправке от компании НАЛИЧНАЯ, АЗС, так и по качеству бензина. Стоимость соответствует хорошему качеству. Стараюсь заправляться под завязку именно здесь и советую другим делать так же!

4

НЕСТЕ СПб

Продажа топлива и ГСМ. Фаст-фуд и магазин.

Сеть адресов