сеть адресов (4 филиала)

ID компании: 271106

Поделиться

Позиция компании

Компания находится в рубриках:
54 место (151 компания)

Спецпредложения

Отзывы о компании МИГИС

Чтобы иметь возможность оставить отзыв, пожалуйста, войдите на сайт, или сначала зарегистрируйтесь

go
Пару раз попадала к ним случайно, потому что не всегда помню следить за топливом, а помногу никогда не заправляю. Очень запомнился их персонал, потому что искренними улыбками сразу поднимают настроение :) Один раз по какой-то акции предложили бесплатно шоколадку и купон на скидку.
Va
Эта сеть заправок мне нравится, я часто езжу в командировку и выбираю именно их. Так как я уже постоянный клиент, то у меня уже есть скидки на топливо. Качество бензина здесь отличное. Сервис находится на высоте, персонал подобран хорошо, всегда внимательны к клиентам.Ценовая политика хорошая.
go
Я заправлялась на этой заправке один раз и во всем осталась довольна. Мне понравился хороший сервис очень быстро работники обслуживают автомобиле, не было здесь и очередей. Цены такие как и везде, само качество бензина устроило. Расплачиваться модно как наличными, так и безналичными платежами. Приятно обслуживание на этой АЗС.

Похожие компании

1

Ежедневно 24 часа

Озерки (270 м.)

Выборгское шоссе, 6-а

fe

Заправка мне нравится. Бензином торгуют качественным, цены не завышенные. Я постоянный клиент этой заправке и довольна самим обслуживанием. Никогда не простаивала в очередях. Удобно расплачиваться как безналичным , так и наличным платежом. Рекомендую автомобилистам, останетесь довольны.

2

Ежедневно 24 часа

Петроградская (281 м.)

В.О., Малый проспект, 79

mi

Не могу сказать ничего плохого по качеству обслуживания клиентов на этой заправке от компании НАЛИЧНАЯ, АЗС, так и по качеству бензина. Стоимость соответствует хорошему качеству. Стараюсь заправляться под завязку именно здесь и советую другим делать так же!

3

НЕСТЕ СПб

Продажа топлива и ГСМ. Фаст-фуд и магазин.

Сеть адресов

4

Старая Деревня (623 м.)

Липовая аллея, 9-а, БЦ "Приморский", офис 620

na

Замечательная заправочная станция, так как цены в них не завышены, и качество бензина также на хорошем уровне. Плюс работники все приветливые, на заправке всегда порядок и чистота. Также порадовало, что проводят акции различные чем больше заправляешь тем дешевле цена бензина.