194044, Санкт-Петербург, Большой Сампсониевский проспект, дом 30, корпус 2 (все филиалы)

Район: Выборгский район

Выборгская, 615 м.

Пн-Сб 11:00-20:00

ID компании: 2608505

Поделиться

Позиция компании

Компания находится в рубриках:
Магазины - бытовая техника:
Все компании по адресу:

Спецпредложения

Отзывы о компании MIELE PARTNER

Чтобы иметь возможность оставить отзыв, пожалуйста, войдите на сайт, или сначала зарегистрируйтесь

Vi
После того как переехала в новую квартиру решила пополнить свою кухню бытовой новой техникой, покупала в этом интерне магазине бытовой техники себе на кухню кофе машину микроволновую печь и духовой шкаф, сумма стоимость товаров была не маленькая поэтому доставили мне заказ бесплатно и быстро.
SV
Давно в данном магазине выбирала себе микроволновую печь. Сразу в глаза бросилась цена , она оказалась значительно ниже чем в остальных магазинах, мелочь но приятная. Выбрала себе удачно качественную печь, работает нормально до сих пор. Рекомендую и вам данный магазин. Удачных покупок.
va
Магазин бытовой техники MIELE PARTNER известен мне давно. Тут я покупал посудомоечную машину и холодильник. Качество техники и цена меня полностью устраивают и я решил купить стиральную машину. Менеджер рекомендовал мне одну модель и хоть она не из дешевых, но полностью пока себя оправдывает.

Похожие компании

1

Ежедневно 10:00-20:00

Горьковская (967 м.)

Петроградская набережная, 18-а, БЦ "Сити центр"

2

Пионерская (859 м.)

Коломяжский проспект, 10

3

Купчино (144 м.)

Балканская площадь, 17

4

Проспект Просвещения (401 м.)

проспект Просвещения, 23

ma

Большие претензии к обслуживанию в магазине «OLVIN». Я выбирал посудомоечную машину и пытался получить консультацию по моделям. В результате я получил в ответ набор из общих фраз, которые никак ситуацию не прояснили. Пришлось покупать на свое усмотрение и опираясь на собственный опыт. К ассортименту... читать далее