190031, Санкт-Петербург, улица Ефимова, дом 4-а, БЦ "Мир"

Район: Адмиралтейский район

Сенная площадь, 193 м.

Ежедневно 09:00-23:00

ID компании: 3220485

Поделиться

О компании

Микрозон 24 – специализированный интернет-магазин по продаже микронаушников и сопутствующего товара. В ассортименте магазина есть полный перечень магнитных и Bluetooth микронаушников, все представленные наушники протестированы и имеют фирменную гарантию магазина на 2 года. Помимо микронаушников в магазине представлен широкий перечень проводных и беспроводных Bluetooth гарнитур, которые совместимы с наиболее распространенными видами микронаушников.

Позиция компании

Компания находится в рубриках:
283 место (3588 компаний)
Магазины - аудио-, видеотехника:
Все компании по адресу:

Спецпредложения

Отзывы о компании MICROZONE24.RU, интернет-магазин микронаушников

Чтобы иметь возможность оставить отзыв, пожалуйста, войдите на сайт, или сначала зарегистрируйтесь

user avatar
Купил в этом магазине микронаушники. Покупкой доволен. Работают уже более месяца без проблем. Магазин тоже понравился. Сайт удобный, легко заказать товар, доставка быстрая. Цены примерно как в других подобных интернет-магазинах, но бывает, что отдельные товары попадается подешевле. Хорошая гарантия - 2 года на микронаушники.
user avatar
Покупал батарейки для микронаушников отечественной торговой марки "Космос" с номинальным рабочим напряжением девять вольт. Проработала как и было заявлено в описании элемента питания около пяти часов. При этом никаких подтеков электролита не было замечено, как это обычно бывает при использовании элементов подобного типа, так же чистыми остались и держатели батарейки.
ma
Купили в этом магазине мини гарнитуру. Заряда хватает на 1 час работы. Вид очень маленький, буквально как затычка в ухо. Диаметр менее 5 миллиметров. Подключается к смартфону по блютуз. Заплатили за гарнитуру 2500 рублей. Заряжается через микроюсб разъем.

Похожие компании

1

Невский проспект (131 м.)

Невский проспект, 32-34

2

Горьковская (189 м.)

Кронверкский проспект, 31, цокольный этаж

fe

К экзаменам подготовиться не успел и взял в этом магазине микронаушник Magnit в аренду. Суточная стоимость составила 700 рублей и я успешно смог сдать экзамен. Ребята в магазине проинструктировали по правильному использованию и все оказалось достаточно просто. Рекомендую студентам, обращайтесь не по... читать далее

3

Бухарестская (359 м.)

Бухарестская улица, 24, к.1, 201 кабинет, 2 этаж

4

Ломоносовская (790 м.)

Октябрьская набережная, 60, 1 этаж

klikman

Старая зарядка сгорела,когда был скачок напряжения в сети и потому пришлось искать функциональный аналог, по параметрам HQ8505. Провод гибкий, но при этом достаточно прочный, можно точно не переживать, что может быстро заломиться и выйти из строя. Сама зарядка во время работы можно сказать вообще не... читать далее