194100, Санкт-Петербург, улица Александра Матросова, дом 10

Район: Выборгский район

Лесная, 885 м.

Пн-Пт 10:00-19:00

ID компании: 4330312

Поделиться

О компании

"«МГБУ» больше 5 лет на рынке Более 1800 установок МГБУ обеспечивают бизнес в России и ближнем зарубежье Средний доход с одной установки 627 000 рублей в месяц Чтобы полностью окупить оборудование МГБУ и выйти в чистую прибыль, достаточно пробурить 100 300 метров породы Дилерская сеть компании охватывает 7 городов и продолжает расти"

Позиция компании

Компания находится в рубриках:
Машиностроение - производство, продажа продукции:
Все компании по адресу:

Спецпредложения

Отзывы о компании МГБУ

Чтобы иметь возможность оставить отзыв, пожалуйста, войдите на сайт, или сначала зарегистрируйтесь

ko
Хочу поделиться своим опытом по работе с данным оборудованием. Приобретал сразу 2 установки (договор №27-09 от 27.09.2018) для работы по Москве и Московской области. У меня одни из первых установок, произведенных в этой компании. Оборудование я забирал лично – проверяв все узлы на месте. Сваебойные установки я брал сразу под большой объект – строительство коттеджного поселка. 2 установки одновременно работали на объекте забивая в среднем по 20-25 свай каждая, со временем мы смогли увеличить объем в среднем до 40 свай на каждую установку за 1 световой день, но на это у нас ушло около 10 дней – нужно было привыкнуть к специфике данной работы. Спустя 3 месяца активной работы на одной установке лопнул гидравлический насос. Сразу связались с производителем – обрисовали ситуацию (за 3 месяца было наработано около 370 моточасов на каждой установке) и нам насос отправили в Московскую область через попутную машину – я попросил именно через попутную, так как транспортная компания съела бы 3 дня, а так я насос получил уже к вечеру, и работа продолжилась. Спустя 2 или 3 месяца я был проездом в Санкт-Петербурге и завез треснувший насос производителю, а он в свою очередь отправил данный насос своему поставщику. Как выяснилось в дальнейшем это был заводской брак производителя гидравлического насоса – бумага о том, что там был заводской дефект у меня до сих пор где-то лежит в офисе. Объект мы благополучно сдали в срок. Сейчас уже прошло почти 2 года с момента покупки наработка на каждой установке около 2600 моточасов. По обслуживанию техники могу сказать следующее – мы не экономим на техническом обслуживании и масло в гидравлике меняем в среднем раз в 400 моточасов – на одну замену уходит 100 литров масла (5 канистр по 20 литров х 2500р = 12 500р) и гидравлические фильтра еще примерно 2000 рублей + фильтра в двигатель (воздушный, топливный) еще 500 рублей и масло с маслофильтром в сам двигатель 1 раз в 50 моточасов – 700 рублей – в итоге суммарные расходы в среднем раз в 1.5 месяца выходят 20500 рублей – это не те деньги на которых стоит экономить. На отметке примерно в 1400 моточасов мы поменяли подшипники в ходовой части суммарная затрата 7 000 рублей. В итоге 10.05.2020 я заказал третью установку уже в обновленном виде (договор №08-05 от 08.05.2020) – как она себя покажет в работе отпишусь через полгода. Рекомендую данного производителя как надежного и честного поставщика, который оперативно решил мою проблему.
va
Краткая история одного из первых клиентов Василия который приобрел две установки (КОПЕР.РФ). В процессе недолгого гарантийного срока Василий показал себя как отвратительный производитель оборудования покупку, эксплуатацию не кому бы не рекомендовали!!! Позже через 2 месяца постоянных созвонов с Василием, этому клиенту просто отказали в гарантии. По какой причине? Операторы не следили, известная история, Небольшая история разговор с Василием и его ответы. Василий течет гидроцилиндр на молоте, ответ Василия - это конструктивная особенность. Василий перестала работать автозабивка, сгорает реле, ответ Василия-покупайте с собой и возите запасные, а почему сгорают я не знаю. Василий перестала подниматься корзина, ответ Василия добавте давления, Василий там и так 260, поднимайте выше насос выдает 380. Василий выйдут из строя распределитель и гидроцилиндр, ты же не будешь нам из менять по гарантии. Ответ Василия наша система выдержит. (установка вся в масле, тужится , выдерживает) Василий на первом же монтаже открутился двигатель, ответ Василия прикрутите. Василий на втором монтаже развалился ролик на полиспасе, ответ василия замените ролик. Василий оторвало гидромотор, ответ Василия привозите к нам на базу поменяем шпильки прикрутим, вопрос как привести она раскорячилась в грязи и ее не достать не починив на месте. Собрали в кучу кое как привезли. Ответ Василия не правильно собрали снимаем с гарантии, плохо следите за техникой. Василий где инструкция куда смотреть за чем следить? Всего 10 монтажей, техника новая? Василий подшипники на второпластовых колесах заклинило, крутятся со втулками - ответ Василия, подшипники надо смазывать, вопрос Василий они же не обслуживаемые, что в них смазывать? Ответ вы плохо следите за техникой. Купили установку пока довезли до дома оторвало цилиндр, Василий как так, ответ Василия - сами виноваты ехали по кочкам. Продолжать? историй много. Кто-то там плохо чинит твои установки чтобы дольше получать деньги за ремонты. Так чинить их приходится, потому что ломаются. И вообще зачем их чинить если реклама о технике, как об очень надежной. Не было бы опыта работы на копрах, так на первых стройматиках три года, ремонтов не было столько, хотя там подвеска.
user avatar
Компания ООО МГБУ - это с виду порядочная организация, в которой вам помогут выбрать установки, производимые ими в Санкт-Петербурге. После оплаты их установок - (МГБУ), как выясняется, пропадает вся забота и внимание, которое в правильных компаниях наоборот увеличивается. Дело в том, что после покупки в данной организации установок (МГБУ), вам будет отказано в гарантийных ремонтах, даже если это явные просчеты в конструктиве и гарантийный ремонт должен быть произведен самим производителем. Оказывается, что среди покупателей установок у компании ООО МГБУ или известной под маркой Копер.рф, очень много жалоб на "уникальные особенности" конструкции установок (МГБУ), а если быть точнее сваебойных копров. Все кто хочет приобрести у этой компании установки - сваебойные, обращайте внимание на огромное количество негативных отзывов, потому что в противном случае вы просто попадете в капкан постоянных расходов на ремонт.

Похожие компании

1

Ленинградская область, Тосненский район, поселок Тельмана-А, А1, Колпинский технопарк

2

МЕТРОЭСК

Изготовление тяговых цепей и ступеней для эскалаторов. Заказчиками являются метрополитены России и стран СНГ.

Пн-Пт 08:00-16:30

Балтийская (518 м.)

набережная Обводного канала, 134-136-138, к.451, лит.А

3

Витебский проспект, 15, лит.А

4

МИКРОН

Фрезерная обработка деталей на обрабатывающих центрах и станках с ЧПУ производства Германии и Швейцарии.

Пн-Пт 08:00-17:00

Удельная (1452 м.)

проспект Энгельса, 27