196211, Санкт-Петербург, проспект Космонавтов, дом 14, ТРЦ "Радуга"

Район: Московский район

Парк Победы, 1520 м.

ID компании: 1185260

Поделиться

О компании

Онлайн обучение и консультации по Фэн Шуй, китайской астрологии, Ци Мень Дун Цзя, гаданию по И Цзин и другим китайским метафизическим наукам.

Позиция компании

Компания находится в рубриках:
2 место (2 компании)
45 место (113 компаний)
Медицина нетрадиционная:
Все компании по адресу:

Спецпредложения

Отзывы о компании Международная академия фэншуй

Чтобы иметь возможность оставить отзыв, пожалуйста, войдите на сайт, или сначала зарегистрируйтесь

sv
После сложных событий в жизни мне захотелось изменить свою жизнь. Я поменяла квартиру и решила обустроить по Фэн-Шуй, чтобы в моей жизни все изменилось в лучшую сторону. Однако так как таких знаний у меня нет, я решила пройти курсы и познакомиться с этой наукой более подробно. Обратилась в международную ассоциацию Фэн-Шуй за новыми знаниями и изменениями.
sv
Я захотела полностью переменить свою жизнь и увлеклась восточными науками. Я прошла курс обучения в академии фэншуй, с помощью полученных навык и знаний сделала перестановку в собственной квартире. Жизнь моя изменилась в лучшую сторону, возможно, это совпадение, но все же, теперь менять я ничего не собираюсь.

Похожие компании

1

Площадь Александра Невского-1 (1387 м.)

Кирилловская улица, 22

2

Фрунзенская (398 м.)

Смоленская улица, 14, 301 офис, 3 этаж

3

Ежедневно 10:00-20:00

Лесная (649 м.)

Кантемировская улица, 12, 8 офис, 2 этаж, центр Радуга

Vi

Понравился этот медицинский центр нестандартными подходами к лечению. Были проблемы с остеохондрозом, которые я здесь понемногу устраняю. Сам медицинский центр, как и весь персонал, работающий в нем, очень комфортный. Посещаю с большим удовольствием!

4

НЬЮМЕД, китайский учебно-оздоровительный центр

(1 отзыв)

Диагностика, обучение, фитотерапия (лечение травами), массаж, лечебная гимнастика и телесно-ориентированные практики, комплексы процедур, процедуры ухода за лиц...

Ежедневно 10:30-20:00

Чернышевская (166 м.)

Кирочная улица, 22

al

В центр Ньюмед мена привела подруга 1,5 года назад на бесплатную субботнюю лекцию. Эти лекции о здоровье и красоте с точки зрения традиционной китайской медицины проходят в центре с завидной регулярностью, я стараюсь посещать все, поскольку всегда что-то новенькое интересное. Также я познакомилась с... читать далее