195426, Санкт-Петербург, проспект Косыгина, дом 4 (все филиалы)

Район: Красногвардейский район

Ладожская, 1292 м.

Ежедневно 24 часа

ID компании: 154277

Поделиться

О компании

Всегда в наличии более 60 000 товаров, как ведущих мировых и российских брендов, так и самых дешевых в своей категории Все основные категории товаров, а также уникальный и профессиональный ассортимент.

Позиция компании

Компания находится в рубриках:
Гипермаркеты:
Все компании по адресу:

Спецпредложения

Отзывы о компании МЕТРО КЭШ ЭНД КЕРРИ

Чтобы иметь возможность оставить отзыв, пожалуйста, войдите на сайт, или сначала зарегистрируйтесь

review avatar male
Супруга постоянно ходит в этот магазин. пару раз в месяц это точно. В выходные и меня с собой потащила. Оказалось что магазин даже очень ничего. Цены реально нище, чем в других магазинах и выбор товара огромный. Цены я судил по книгам, в специализированных книжных магазинах они дороже. Очень понравился, но больно много народа, а я этого не люблю.

Похожие компании

1

Кузьминское шоссе, 66-д

iv

Когда жил у родственников, то бывал в этом гипермаркете неоднократно, ведь здесь очень качественные продукты, а еще достаточно дешевые, немного дешевле от тех, что в обычных супермаркетов рядом. Так, что был смысл здесь покупать продукты на целую неделю вперед. Минусов глобальных я не заметил.

2

Звёздная (669 м.)

Московское шоссе, 7-А, 1 этаж

В

Очень большой супермаркет, иногда приезжаем сюда с семьёй за покупками. Здесь есть фактически всё, большой выбор разнообразных товаров по доступным ценам. Представлено множество как местных так и зарубежных производителей. Гипермаркет пользуется успехом у горожан, в связи с этим тут всегда много пок... читать далее

3

О'КЕЙ, сеть магазинов

(37 отзывов)

Карта постоянного покупателя, кулинария. Дополнительные услуги: аптека, зоотовары, театральная касса, цветочный салон.

Ежедневно 08:00-24:00

Сеть адресов

marfa_87

Вчера, как и большинство жителей нашего славного града, увидев за окном прекрасную (что для нашего города редкость) погоду, решили поехать ловить солнечные лучи на природу, да не просто так,а с дичью, для дальнейшего ее употребления. И так как решение было спонтанным, дичь решили приобрести готовую ... читать далее

4

проспект Энгельса, 154, лит.А