194355, Санкт-Петербург, Выборгское шоссе, дом 17, корпус 2

Район: Выборгский район

Проспект Просвещения, 1072 м.

Пн-Сб 10:00-20:00

ID компании: 4490880

Поделиться

О компании

Наш центр - это уникальное сочетание международной школы скорочтения и управления информацией Васильевой Л.Л., центра ментальной арифметики Менар и международной школы по развитию эмоционального интеллекта ЭИ Дети (по методике Д.Карузо). А также бесплатные мастер классы подготовка к школе, кибернетика, английский и китайский язык, шахматы и многое другое. Записывайтесь на бесплатное пробное занятие и получите бесплатную консультацию педагога по развитию способностей вашего ребенка!

Позиция компании

Компания находится в рубриках:
Детские и юношеские развивающие центры:
Все компании по адресу:

Спецпредложения

Отзывы о компании МЕТА_ДЕТИ

Отзывы об этой компании отсутствуют. Вы можете добавить первый отзыв, предварительно авторизовавшись на сайте. Ваш отзыв будет утвержден модератором, после чего появится на сайте. Статус модерации всегда можно узнать в личном кабинете.

Похожие компании

1

Нарвская (828 м.)

улица Маршала Говорова, 40

2

Приморская (396 м.)

улица Одоевского, 28

3

Пн-Пт 08:00-21:00

Звёздная (997 м.)

Пулковская улица, 2, к.1, вход со двора

Ю

МИННИ МАУС, детский центр его посещают наши дети. С удовольствием бегают на занятия, после уроков. О преподавателях отзываются уважительно и только положительное и с интересом, и увлечением о занятиях. На пустое времяпровождение времени не остается..

4

МИР ДЕТСТВА

Центр раннего развития, частный детский сад, спортивные и творческие занятия для детей и взрослых, семейный салон красоты, курсы для будущих мам, проведение дет...

Ежедневно 10:00-21:00

Приморская (811 м.)

проспект КИМа, 26, к.2