198261, Санкт-Петербург, проспект Маршала Жукова, дом 78, офис 27

Район: Кировский район

Проспект Ветеранов-1, 3670 м.

Пн-Пт 10:00-19:00

ID компании: 4629829

Поделиться

О компании

Безопасность под ключ Безопасность под ключ (Проектирование, установка и обслуживание систем безопасности) С 2006 года устанавливаем системы безопасности: от небольших магазинов и офисов до бизнес-центров и производств. Группа компаний «Меридиан» — это 34 специалиста в Санкт-Петербурге. Каждый сотрудник ежегодно проходит обучение и аттестацию. Сигнализация: пожарная, охранная, тревожная Пожарная безопасность и обучение пожарному минимуму Видеонаблюдение, контроль доступа (СКУД)

Позиция компании

Компания находится в рубриках:
Охрана труда и техника безопасности:
Все компании по адресу:

Спецпредложения

Отзывы о компании МЕРИДИАН

Чтобы иметь возможность оставить отзыв, пожалуйста, войдите на сайт, или сначала зарегистрируйтесь

Ш
Для удобства решили объединить пожарную сигнализацию с охраной. По отзывам вышли на организацию Меридиан. Чтобы не нарушать режим работы банка, сотрудники фирмы предложили проводить работы в выходной день. Такое предложения для нас было, как нельзя кстати. Работы выполнены, как и оговорено, все сопроводительные документы и сертификты предоставлены.
В
Неоднократно обращался к ребятам, для решения задач по охране и пожарной безопасности. Всегда быстрая обратная связь, лояльная ценовая политика и отличный итог. Могу смело рекомендовать, без угрызения совести )
user avatar
Демократичный прайс на работы и на сами системы АУП и ПС. Плюс по акции сделали мне приличную скидку на обслуживание. Проект составили под заявленный бюджет и вдогонку на оборудование дали расширенную гарантию. Компания проявила не только гипер ответственность, но и лояльность ко мне, как к заказчику в столь сложное для бизнеса время.

Похожие компании

1

Пн-Пт 10:00-18:00

Василеостровская (752 м.)

6-я линия, 59, к.1, 504 офис, мансардный этаж

2

Лиговский проспект (180 м.)

Лиговский проспект, 72

3

Образовательный центр охраны труда

Обучение по охране труда. Дополнительное образование по охране труда. Профессиональная переподготовка по охране труда 250 часов, Повышение квалификации специали...

Пн-Пт 09:00-18:00

Крестовский остров (247 м.)

Кемская улица, 10

4

ОРЛАНД

ООО «ОРЛАНД» предлагает широкий спектр профессиональных услуг в сфере охраны труда. 1. Постановка системы управления охраны труда 2. Служба охраны труда в ор...

Пн-Пт 09:00-19:00

улица Седова, 37, к.1, офис 1004