197022, Санкт-Петербург, Аптекарская набережная, дом 20-а, БЦ "Авеню", офис 502

Район: Петроградский район

Чёрная речка, 1117 м.

Пн-Пт 09:00-18:00

ID компании: 1808915

Поделиться

О компании


Наш бизнес - это профессиональное управление комплексными проектами по строительству, реконструкции и ребрендингу объектов ритейла.
В зависимости от поставленных заказчиком задач, наша компания может использовать несколько инжиниринговых методик. Одной из наиболее эффективных является EPCM. В рамках этой методики мы осуществляем как ребрендинг, так и строительство нового объекта «под ключ».
...

Позиция компании

Компания находится в рубриках:
Автозаправочные станции - оборудование, строительство:
Все компании по адресу:

Спецпредложения

Отзывы о компании МЕЛСТОН, группа компаний

Отзывы об этой компании отсутствуют. Вы можете добавить первый отзыв, предварительно авторизовавшись на сайте. Ваш отзыв будет утвержден модератором, после чего появится на сайте. Статус модерации всегда можно узнать в личном кабинете.

Похожие компании

1

МЕРКУРИЙ-ОЙЛ, производственно-торговая компания

(1 отзыв)

Наша компания занимается продажей, а также ремонтом оборудования, предназначенного для перекачки, учета, очистки нефтепродуктов и других жидкостей.

Пн-Пт 09:00-18:00

Площадь Ленина-2 (3586 м.)

Пискарёвский проспект, 25, к.2

ig

Наша компания расширяла свою деятельность и было принято решение о строительстве АЗС. Производственно-торговая компания МЕРКУРИЙ-ОЙЛ взялась провести работы от стадии проектирования до завершения под ключ. С задачей справились хорошо. Заправка уже введена в эксплуатацию и успешно работает.

2

Петроградская (1236 м.)

улица Академика Павлова, 5

3

МИНИЗАПРАВКА

(2 отзыва)

Оборудование для минизаправок и мини АЗС. Оборудование ведущих мировых производителей для перекачки и розлива дизельного топлива, бензина, керосина, моторного м...

Пн-Пт 09:00-17:30

Балтийская (562 м.)

Дровяная улица, 9-а

Алекс

Когда мы провели небольшой мониторинг, когда искали поставщика оборудования, вышли на МИНИЗАПРАВКА. Наша компания, например, смогла найти и приобрести все, что необходимо. Товар действительно представлен качественный от производителей, имеющих мировое имя. Товар забирали сами, вариант сэкономить на ... читать далее

4

Международная (1572 м.)

Софийская улица, 14