Позиция компании

Компания находится в рубриках:

Спецпредложения

Отзывы о компании MEL MANIK

Отзывы об этой компании отсутствуют. Вы можете добавить первый отзыв, предварительно авторизовавшись на сайте. Ваш отзыв будет утвержден модератором, после чего появится на сайте. Статус модерации всегда можно узнать в личном кабинете.

Похожие компании

1

MNAILS

(1 отзыв)

Салон маникюра и педикюра Mnails предлагает все виды современных нэйл-услуг в центральном районе СПб. У нас: -- маникюр и педикюр в 4 руки - очень теплая а...

Пн-Пт 09:00-23:00

Владимирская (309 м.)

улица Марата, 34

А

Этот салон для меня на первом месте,услуги предоставляют очень качественные.Мастера маникюра просто превосходные,меня еще ни одного разу не поранили,хотя в других салонах у меня постоянно кровоточат пальцы.Я очень довольна обслуживанием и мастерами в первую очередь.

2

Звёздная (791 м.)

улица Ленсовета, 81

3

Сеть адресов

El

Посоветовала мне подруга обратится в этот салон, студию маникюра, когда речь зашла о том, что хочу сделать себе маникюр. Впервые пользовалась услугами мастеров с этого салона и могу сказать, что в будущем буду приходить к ним, работа меня полностью удовлетворила, выполнили быстро и аккуратно, а цена... читать далее

4

Площадь Восстания-2 (225 м.)

Лиговский проспект, 30, 2 этаж, центр Галерея

n_

Очень понравилось обслуживание у мастера Натальи. Быстро и качественно сделала мне маникюр. Используют хорошую косметику. У меня очень сухая кожа, но после маски для рук в этом салоне целый день не чувствовала дискомфорт, а это со мной бывает редко. Всем рекомендую за красивыми ручками бежать сюда.