196158, Санкт-Петербург, Пулковское шоссе, дом 25, корпус 1, ТРК "Лето"

Район: Московский район

Звёздная, 2365 м.

Ежедневно 10:00-22:00

ID компании: 2437027

Поделиться

Позиция компании

Компания находится в рубриках:
10 место (47 компаний)
Катки ледовые:
Все компании по адресу:

Спецпредложения

Отзывы о компании MEGA ICE, каток

Чтобы иметь возможность оставить отзыв, пожалуйста, войдите на сайт, или сначала зарегистрируйтесь

user avatar
Неплохой каток ,но лучше ходить вечером, потому как меньше детей. По выходным есть скидки, обычно приезжаем уже под вечер, как раз народ рассасывается, лед порой бывает на четверочку, ну а так все отлично.
ol
каток очень маленький,но для торгового центра катки ,хоть и не обыденность,но все таки не во всех есть. Поэтому этот каток хорош тем,что есть кататься на нем можно если никого нет,а так больше подойдет для деток и их родителей. Приятно провести выходные в самый раз)))))))))))))))))))))))))))))))))))

Похожие компании

1

Ломоносовская (578 м.)

проспект Обуховской Обороны, 149, парк культуры и отдыха им. И.В.Бабушкина

yt

Много раз ходила на этот каток. Особенно нравилось, что он работал летом. С народом - как поведет, в выходные в гардеробе и кассе очереди обычно. В будни в рабочее время я, бывало, вообще одна каталась. Каток довольно небольшой по размерам, так что удобнее выбирать время, когда народа немного. Опя... читать далее

2

поселок Стрельна, Фронтовая улица, 3-АВ, въезд с ул. Львовская

3

Ежедневно 10:00-21:00

Купчино (16905 м.)

Колпино, Октябрьская улица, 8, ТК "Ока"

i.

На этот ледовый каток меня впервые привела моя будущая жена и здесь я первый раз стал на коньки. Теперь посещаем его регулярно и мне нравится проводить здесь время. Катание на коньках хорошо помогает держать себя в форме и времяпровождения отличное. Я считаю. что условия здесь созданы очень хорошие ... читать далее

4

Проспект Просвещения (1247 м.)

Суздальский проспект, 29

ru

В «ГРАНД КАНЬОН, ледовую арену» ходим всей семьей покататься на коньках уже давно. Тут чистый и самое главное, настоящий лед. Всегда веселая и трогательная атмосфера. Коньки при желании можно взять тут же напрокат, а после катания посидеть и отдохнуть в уютном кафе. И добираться нам сюда удобно.