188691, Ленинградская область, Всеволожский район, деревня Кудрово, Австрийская улица, дом 4, корпус 1

Район: Всеволожский район

Ежедневно 08:00-21:00

ID компании: 4432539

Поделиться

О компании

"MedPraxis Clinic" — это качественный медицинский сервис, работающий по стандартам и рекомендациям немецкой медицины. Мы работаем по таким направлениям, как терапия, педиатрия, остеопатия, урология, гинекология, кардиология, медицинский массаж, физиотерапия; осуществляем забор различных анализов: клинического и биохимического анализов крови, кала, мочи и других биологических жидкостей, необходимых для правильной диагностики и точной постановки диагноза, и, соответственно, эффективного лечения.

Позиция компании

Компания находится в рубриках:
12 место (15 компаний)

Спецпредложения

Отзывы о компании МЕДПРАКСИС, центр семейной медицины

Чтобы иметь возможность оставить отзыв, пожалуйста, войдите на сайт, или сначала зарегистрируйтесь

user avatar
Я довольно давно знаю эту клинику, мнение о ней у меня хорошее. Я в прошлом году лечилась здесь у гастроэнтеролога, мне смогли вылечить хеликобактериоз. Обследование и лечение прошло хорошо. Потом анализы здесь же сдавала, тоже все нормально было. И недавно обращалась в их косметологическое отделение, мне делали чистку лица и альгинатную маску. Довольна результатом, лицо заметно чище стало. Саму процедуру перенесла хорошо, дискомфорта не было.
ma
Очень приятно, что тут скидка большая (в 30 процентов) на консультации врачей для пенсионеров. И так то в общем стоят услуги тут недорого, а с доп скидкой конечно приятно. Вообще клиника хорошая, нравится что не нужно сидеть по пол дня в очередях и терять время. Записываюсь по телефону, очень удобно и трубку быстро берут.
Sv
На массаж спины хожу в это клинику, а также на антицеллюлитный. Тут очень хороший специалист работает – спина уже после первого сеанса перестает болеть и выпрямляется. Да и кожа в целом после антицеллюлитного подтягивается и выглядит лучше. Стоимость приемлемая, расположена клиника удобно для меня, так что меня все более чем устраивает.

Похожие компании

1

НЕМЕЦКАЯ СЕМЕЙНАЯ КЛИНИКА

(4 отзыва)

Многопрофильная семейная клиника для взрослых и детей.Прием семейного врача. Прием врачей всех специальностей. УЗИ, ЭКГ, анализы. Вызовы на дом. Массаж, ЛФК, фи...

Пн-Пт 10:00-18:00

Сеть адресов

sm

Не плохая клиника. Вежливый персонал. Подкачали только врачи. Отношение к клиентам, не очень хорошее. Я бы сказала на грани наплевательского. Подкупает своим названием, надеясь на качественную европейскую медицину, а по факту получаешь ту же советскую поликлинику с теми же бабками-врачами.

2

Ежедневно 09:00-20:00

Сеть адресов

3

Пн-Пт 10:00-19:00

Старая Деревня (3245 м.)

улица Оптиков, 54, 7-й эт.

na

Хочу от всего сердца поблагодарить Сухопарову Елену Петровну, которая сделала мне безупречную грудь. После операции прошло уже 4 месяца, все было выполнено на высшем профессиональном уровне, сморится шикарно. Очень талантливый пластический хирург, Елена Петровна все доступно объяснила, подобрала наи... читать далее

4

ПОЭМА ЗДОРОВЬЯ

(4 отзыва)

Многопрофильная клиника.

Ежедневно 08:30-20:30

Проспект Просвещения (508 м.)

улица Асафьева, 9, к.2, лит.А

lb

Моему лишнему весу сопутствовали проблемы со здоровьем - давление. Хотя я уже соблюдала диету и занималась спортом, мне нужна была консультация кардиолога. Коллеги посоветовали обратиться к Реут Любови Игоревне в поэму здоровья. Мне было удобно, улица асафьева как раз по пути к дому, поэтому я запис... читать далее