191011, Санкт-Петербург, Итальянская улица, дом 2, 4-й эт.

Район: Центральный район

Невский проспект, 209 м.

Пн-Пт 10:00-19:00

ID компании: 3387028

Поделиться

О компании

«Медицинский центр на Итальянской» - современные технологии, стабильное качество. Специалисты центра ежедневно заботятся о красоте и молодости наших посетительниц. Нам важно помочь каждой женщине уловить момент спокойствия и блаженства, выйти за пределы центра обновленными и уверенными в своей привлекательности. Сегодня современные методики и технологии позволяют достичь желаемого образа в любом возрасте.

Позиция компании

Компания находится в рубриках:
14 место (1112 компаний)
Косметологические услуги:
Все компании по адресу:

Спецпредложения

Отзывы о компании МЕДИЦИНСКИЙ ЦЕНТР НА ИТАЛЬЯНСКОЙ

Чтобы иметь возможность оставить отзыв, пожалуйста, войдите на сайт, или сначала зарегистрируйтесь

review avatar female
С возрастом заметила что кожа лица стала рыхлой и появились морщины. По совету подруги записалась на процедуры Мезотерапии и иньекционные к Хасаевой Эмине. Уже прошло 2 месяца, результат хороший. Кожа заметно подтянулась, морщины почти ушли. Буду и дальше ходить на процедуры, хочу для себя попробовать аппаратные. Оказывается что и мастера менять мне не придется) Спасибо за процедуры и помощь в улучшении внешнего вида))
review avatar female
Моя сестра уже давно посещает МЦ на Итальянской. На мой ДР подарила мне абонимент на процедуры стоун терапии лечебных массажей. Хороший подарок)) После таких процедур чувствуется полное расслабление и уходит напряжение во всем теле)) Уже давно закончился абонемент, но я так и не смогла отказаться от такого удовольствия)) Хожу по выходным к мастерам своего дела Кириллу и Наталье)) Буду и дальше ходить))Им отдельное Спасибо конечно же))
user avatar
Мне так же позвонили на днях из МЦ на Итальянской, пригласили на бесплатную диагностику кожи головы. Решил проехать. Приятный центр, хорошая обстановка, хороший персонал. Серьезных проблем у меня не нашли, лечится не буду. Но центром и работой сотрудников доволен))

Похожие компании

1

Садовая (382 м.)

Казанская улица, 26/27, вход с канала Грибоедова

2

Ежедневно 09:00-21:00

Офицерский переулок, 13

3

Ежедневно 09:00-21:00

Чкаловская (15 м.)

Чкаловский проспект, 16, 1 этаж

4

Мед Лайн Эстетик

Квалифицированные и доброжелательные врачи «МедЛайн» помогут Вам пройти путь к образу мечты легко и просто. Для нас важен каждый пациент, мы стараемся помочь ка...

Ежедневно 09:00-21:00

улица Белышева, 5/6, лит.А, помещение 158-Н