Внимание! По нашим данным компания закрыта или переехала.

197101, Санкт-Петербург, Кронверкский проспект, дом 27

Район: Петроградский район

Горьковская, 114 м.

Ежедневно 10:00-21:00

ID компании: 2901862

Поделиться

О компании

Центр эстетической медицины MediStyle поможет сохранить молодость, красоту и здоровье каждому из своих клиентов. Косметологи, массажисты, диетологи и многие другие специалисты используют новейшие методики, качественные и эффективные препараты, а также современное оборудование, которое позволяет добиться поставленных целей.

Технологии, освоенные сотрудниками MediStyle, преображают клиентов комп...

Позиция компании

Компания находится в рубриках:
Косметологические услуги:
Все компании по адресу:

Спецпредложения

Фотографии

Отзывы о компании МЕДИСТАЙЛ / MEDISTYLE

Чтобы иметь возможность оставить отзыв, пожалуйста, войдите на сайт, или сначала зарегистрируйтесь

sa
Ходила на мезо (прошла курс) к мастеру Тамаре. Была у многих косметологов, но у Томы чувствуется рука легкая. Я осталась очень довольна, несмотря на низкие цены на качество предоставления услуги это не повлияло. Поэтому соотношение цены и качества приятно удивило.
49
0.01.14 сходила по купону на лазерную биоревитализацию. Безумно переживала, тот, кто пользовался купонами понимает... Поехала изначально просто посмотреть на салон. Практически сразу решила сделать у них процедуру. Очень понравился персонал- прекрасные девочки, АДЕКВАТНЫЕ (что не мало важно), никаких тебе выкрутасов, спокойные и доброжелательные(не такие которые в глаза лживо улыбаются а потом тебя скорее в его противно обсуждают) в общем очень комфортно сразу, никаких косых взглядов и грубых ответов. Косметолог мне понравилась безумно!!!! Я та кто считает что хороший сапожник без хороших сапог не может быть. Вот у косметолога Тамары, к которой я попала, прекрасное лицо, а когда я узнала сколько ей при таких внешних данных, вообще чуть не расплакалась от радости, значит можно если руки и мозги на месте в любом практически возрасте выглядеть на 20-30 лет. Цены пока тоже порадовали, с большим удовольствием пойду опять в данный салон!!!! Не знаю как другие косметологи, но Тамару я бы порекомендовала точно, надеюсь и Вам понравится, не бойтесь, попробовать сходить в данный салон я считаю однозначно стоит!!!!!