197373, Санкт-Петербург, Мебельная улица, дом 47, корпус 1

Район: Приморский район

Старая Деревня, 3168 м.

Ежедневно 10:00-21:00

ID компании: 2902640

Поделиться

О компании

Услуги эстетической медицины, гинекология, урология, массаж, трихология, отолорингология, детская и взрослая стоматология, все виды УЗИ и анализов.

Позиция компании

Компания находится в рубриках:
12 место (1112 компаний)
Косметологические услуги:
Все компании по адресу:

Спецпредложения

Отзывы о компании МедиЛайф

Чтобы иметь возможность оставить отзыв, пожалуйста, войдите на сайт, или сначала зарегистрируйтесь

Я
Долго определялась с клиникой для пластики лица контурной, хотела сделать в области носогубки. Порекомендовали мне Меди Лайф, уже не помню кто, и очень жаль, хотела бы поблагодарить за хороший совет. Сделали мне отлично! Я так довольна, лицо стало выглядеть куда лучше.
И
Кожа стала у меня в сто раз лучше, после чистки в Medi Life, понравилось все, даже уютная атмосфера, сложила о себе приятное впечатление.
Н
Из-за частого употребления кофе приходится усиленно ухаживать за зубами. Жена ходит в Меди Лайф за косметическими процедурами и притащила меня сюда к стоматологу, сначала упирался, не хотел идти, а теперь сам за здрасте хожу. Проф. гигиену и отбеливание делаю. Зубы совсем поменялись, белые при белые стали.

Похожие компании

2

БИОНИКА, медицинский центр красоты

Микротоковая терапия, лимфодренаж, фотоомоложение, мезотерапия, биоармирование, контурная и объёмная пластика, химические пилинги, пирсинг.

Ежедневно 10:00-21:00

Сеть адресов

3

МЕДИЦИНСКИЙ ЦЕНТР НА ИТАЛЬЯНСКОЙ

(103 отзыва)

«Медицинский центр на Итальянской» - современные технологии, стабильное качество. Специалисты центра ежедневно заботятся о красоте и молодости наших посетите...

Пн-Пт 10:00-19:00

Невский проспект (209 м.)

Итальянская улица, 2, 4-й эт.

An

С возрастом заметила что кожа лица стала рыхлой и появились морщины. По совету подруги записалась на процедуры Мезотерапии и иньекционные к Хасаевой Эмине. Уже прошло 2 месяца, результат хороший. Кожа заметно подтянулась, морщины почти ушли. Буду и дальше ходить на процедуры, хочу для себя попробова... читать далее

4

Садовая (382 м.)

Казанская улица, 26/27, вход с канала Грибоедова