194017, Санкт-Петербург, проспект Тореза, дом 72

Район: Выборгский район

Удельная, 1477 м.

Пн-Пт 08:00-21:00; Сб-Вс 09:00-21:00

ID компании: 2603237

Поделиться

Позиция компании

Компания находится в рубриках:
35 место (110 компаний)
480 место (1154 компании)
20 место (60 компаний)
Медицинские центры:
Все компании по адресу:

Спецпредложения

Отзывы о компании МЕДИКА, центр репродукции и планирования семьи

Чтобы иметь возможность оставить отзыв, пожалуйста, войдите на сайт, или сначала зарегистрируйтесь

review avatar female
Веду беременность в клинике Медика на пр. Тореза. Плюс,что с врачом всегда на связи и можно задать вопрос вне консультации. Гинеколог лишних визитов не назначает и по почте направляет комментарии по анализам. Все консультации специалистов для беременной карты так же прохожу в клинике. В программе скрининговые узи,которые для меня очень были важны при выборе центра, потому что во всей Медике крутое оборудование. Большой экран ,на который смотришь и видишь ляльку на протяжении всего исследования. Каждый раз печатают снимки с малышом и отдают диск. Хорошая клиника,мне все нравится.
ma
Оказывается рядом с моим домом все это время находилась одна из лучших репродуктивных клиник - Медика. Я долгое время ездила в абсолютно не ближнее место на осмотры и консультации. Здесь же я случайно нашла, а потом еще и в интернете увидела и решила не откладывать поход к врачу. Предварительно записавшись, я попала к Бокач Ольге Михайловне. Прием понравился, врач от Бога и люди там работают очень светлые и добрые.
user avatar
В медике с персоналом и специалистами все супер. Я на 20 неделе беременности обратилась туда просто проконсультироваться, чтобы получить еще одно мнение врача, в итоге так там и задержалась. Мою беременность продолжила наблюдать Конон К.М., все идет пока по плану:)) Вот так вот...Рекомендую!!!

Похожие компании

1

МЕДИКАЛ ОН ГРУП

(2 отзыва)

Урология, проктология, флебология, гинекология, дерматология.

Сеть адресов

Ev

Для полного обследования ЖКТ нужно было пройти эндоскопию. В городской поликлинике - очередь почти на месяц. Но говорят же: нет худа без добра! Благодаря этому я попал в Медикал Он груп к доктору Клементьевой. Благодарен не только доктору, но и всему персоналу клиники, с которым сталкивались: все оч... читать далее

2

Ежедневно 09:00-17:00

Спортивная (1205 м.)

Менделеевская линия, 3

3

Пн-Пт 09:00-21:00

Выборгская (223 м.)

Тобольская улица, 5

4

Медико-санитарная часть № 3

Многопрофильный медицинский центр, стоматология, специалисты, диагностика, физиотерапия, массаж.

Пн-Пт 08:30-20:00

Василеостровская (1633 м.)

Косая линия, 5