191119, Санкт-Петербург, улица Константина Заслонова, дом 11

Район: Центральный район

Лиговский проспект, 316 м.

Пн-Пт 10:00-18:00

ID компании: 2641434

Поделиться

О компании

Продажа медицинских товаров различного назначения: ортопедические товары, средства реабилитации, инвалидные коляски, аппараты для лечения и профилактики, вспомогательные средства по уходу и т.п.

Позиция компании

Компания находится в рубриках:
Медицинские изделия - продажа, производство:
Все компании по адресу:

Спецпредложения

Отзывы о компании МЕДЕРИ, интернет-магазин

Чтобы иметь возможность оставить отзыв, пожалуйста, войдите на сайт, или сначала зарегистрируйтесь

review avatar female
Этот магазин знаю с прошлого года. В нем - отличный ассортимент специфических товаров по уходу за лежачими больными. У них делала заказ на подгузники для взрослых, брала влаговпитывающие простыни. А когда потребовались ходунки и кресло-туалет, то сразу же у них сделала заказ. По Питеру у них есть собственная доставка, причем стоимость доставки - мизерная и оба раза мои заказы доставили на второй день после их оформления. Ценовая политика в магазине приятная - часто проводят скидки. Если требуется консультация, то заказываю звонок - быстро перезванивают и подробно консультируют.
ir
Мне очень понравился данный магазин. Здесь огромный выбор ассортимента по вполне разумным и адекватным ценам. А менеджеры просто огромные молодцы. Они всегда дают хорошие советы по выбору того или другого товара. Я заказываю здесь не впервые, поэтому знаю о чем говорю. В последний раз покупала здесь очень хороший глюкометр. Он действительно хороший и вполне соответствует своей цене. Также хочу поблагодарить вас за оперативную доставку. В целом очень довольна выбором магазина. с уверенностью могу рекомендовать его всем желающим. успехов вам и процветания и побольше хороших клиентов.
Al
Для нового частного детского садика в Петербурге я закупила в Медери 15 ортопедических подушек для детей от 3-х лет. Производство Россия, качество очень хорошее, в использовании уже 2 месяца, никаких нареканий. 2 мамочки уже отметили, что сон детей явно улучшился, энергии прибавилось. Медери оформили все необходимые документы по оплате, доставка курьером, приехал вовремя со всеми нужными бумагами. Планируем и дальше делать заказы в Медери.

Похожие компании

1

Пн-Пт 10:00-18:00

Лиговский проспект (230 м.)

улица Печатника Григорьева, 6

2

Петроградская (550 м.)

улица Профессора Попова, 23

3

Пн-Пт 09:00-18:00

Ключевая улица, 30, лит.А

4

Пн-Пт 09:00-16:00

Комендантский проспект, 4, лит.А, оф.615