194100, Санкт-Петербург, Новолитовская улица, дом 15, корпус В, 5-й эт., секция 154

Район: Выборгский район

Лесная, 945 м.

Ежедневно 11:00-20:00

ID компании: 2605473

Поделиться

Позиция компании

Компания находится в рубриках:
Мебель корпусная, комплектующие - производство, продажа:
Все компании по адресу:

Спецпредложения

Отзывы о компании МЕБЕЛЬНЫЙ МАГАЗИН

Чтобы иметь возможность оставить отзыв, пожалуйста, войдите на сайт, или сначала зарегистрируйтесь

t.
Покупали шкаф-купе у этих ребят. Девушка-консультант очень грамотная и действительно умеет продавать. Грамотно рассказывает, знает все нюансы - сумела нас с мужем заинтересовать, собираемся еще прикроватную тумбочку купить у них.Качество шкафа очень хорошее - не рассыпается и смотрится в интерьере просто волшебно)
gn
Заказывали в этом мебельном центре мебель под заказ. Огромный плюс, что можно делать мебель под своим эскизам. Нам сделали в точности так, как мы это и видели. Еще приятно, что при желании можно приехать на производство и посмотреть как все работает. Сделали достаточно быстро, по качеству все на высоте. Деревянные элементы без дефектов. Все двигается и открывается достаточно плавно.
ni
МЫ в этом магазине заказывали стенку в гостиную и шкаф-купе в прихожую, что хотелось бы сказать, нам очень понравилась сборка, собирали аккуратно и по лестнице поднимали пешком, потому что в лифт не влезли некоторые части! Сборщики адекватные и профессиональные, собрали все быстро, сам заказ тоже ждали недолго, а самое главное, в этом салоне достаточно приемлемые цены!

Похожие компании

1

Академическая (398 м.)

проспект Науки, 21, к.1, 18 секция, ТЦ Торговый Двор

2

Рыбацкое (4710 м.)

поселок Металлострой, Центральная улица, 6

3

Ленинградская область, Гатчина, улица Академика Константинова, 10, 2 этаж, ТЦ Хохловский

4

Ладожская (2641 м.)

проспект Косыгина, 21, к.1, 9 секция, цокольный этаж, ТК Народный

Б

Очень хороший и богатый магазин. Цены у них высокие на всю мебель, но ее привозят из Италии и других стран. Есть и отечественный производитель, но покупается он не с такой скоростью. Купил кухонный столик и не пожалел, что отдал за него 12 000 рублей. Материал качественный и консультанты сразу его с... читать далее