197374, Санкт-Петербург, Торфяная дорога, дом 17

Район: Приморский район

Старая Деревня, 676 м.

Пн-Пт 11:00-20:00

ID компании: 2905953

Поделиться

О компании

Благодаря успешному опыту и знаниям тонкостей производства мебели для кухни, мебели для детской комнаты, шкафов-купе и прихожих. Мы создаём корпусную мебель на заказ по индивидуальным проектам.

Позиция компании

Компания находится в рубриках:
6 место (1032 компании)
4 место (1177 компаний)
Мебель на заказ:
Все компании по адресу:

Спецпредложения

Фотографии

Отзывы о компании МЕБЕЛЬНЫЙ ГАРНИТУР

Чтобы иметь возможность оставить отзыв, пожалуйста, войдите на сайт, или сначала зарегистрируйтесь

si
Совсем недавно выстроили дом и сделали ремонт, когда встал вопрос покупки кухни сразу же вспомнили о фирме Мебельный гарнитур. Мы у них в прошлом году для родителей кухню из пластика не дорогую заказывали, знаем что у них цены нормальные и работают они по индивидуальным заказам. Дизайнер у них умничка, столько советов нам дала, помогла определиться с материалами и моделью. Выбрали мы кухню которая не боится холодов и оформлена в стиле "Кантри", получилось так классно. Мне кажется, эта модель как раз для дома, для большой кухни, удобная и функциональная. Всю мебель нам привезли и установили в удобное для нас время. Отдельное спасибо за то, что не поленились за город ехать в пятницу вечером.
bl
Всю мебель для кухни покупали в Мебельном гарнитуре. Цена на мебель невысокая. Дизайнеры компании помогли создать индивидуальный вариант, все четко подогнали по размерам. Мебель качественная, все дверцы хорошо прикручены, ручки удобные, полочки прочные не прогибаются под грудой посуды. Сборщики компании работали аккуратно и быстро.
sm
Заказывала себе компьютерный стол. Хотела чтобы все было по моим эскизам, и размещено, как мне удобно. Описала все менеджеру, который воплотил все мои идеи на компьютере и показал мне. 2 недели изготавливали стол. Доставили и подняли домой, все установили. Пользуюсь до сих пор. Всем довольна.

Новости и акции компании

Похожие компании

1

Ломоносов, улица Костылева, 19, цокольный этаж

2

Рыбацкое (227 м.)

Караваевская улица, 23, 2 этаж

3

МЕБЕЛЬНЫЙ РЕСУРС

(1 отзыв)

Изготовление мебели

Санкт-Петербург

Le

Цены у них чутка высоки, но в сравнении с магазинами на улице, скажем так, то я бы сказала низкие. Хотя много интересных товаров, например мы там нашли целых три вещи для гостиной, а в магазинах (обычных) таких товаров не найти, это вот точно! В принципе, мне нравиться, вот бы цены еще снизили.

4

Ломоносовская (1715 м.)

Южное шоссе, 37, 2 зал, 5 секция