197374, Санкт-Петербург, улица Оптиков, дом 51

Район: Приморский район

Старая Деревня, 3508 м.

Пн-Пт 09:00-19:00

ID компании: 2527287

Поделиться

О компании

Продажа доступной мебели от ведущих производителей!

Позиция компании

Компания находится в рубриках:
8 место (3588 компаний)
Интернет-магазины:
Все компании по адресу:

Спецпредложения

Фотографии

Отзывы о компании MEBELMATIS.RU

Чтобы иметь возможность оставить отзыв, пожалуйста, войдите на сайт, или сначала зарегистрируйтесь

user avatar
Компания MEBELMATIS.RU представляет замечательную мебель, моя сестра купила здесь набор для спальни, важно что по довольно доступной стоимости. Вместе с тем, все красиво и оригинально выглядит,даже комната преобразилась к лучшему. Сервис отличный, работает доставка. Будем заходить сюда и впредь, спасибо за хорошие услуги. Рекомендуем всем.
mo
В интернет-магазине я заказывал себе на дачу комод. Очень привлекли цены в магазине, да и доставка обошлась совсем недорого. Понравился функционал сайта, на котором во вех деталях описаны характеристики и габариты мебели. На сайте удобно реализован поиск по категориям товаров и ценам. Товаром полностью остался доволен.
il
В этом магазине я покупал двухспальную кровать для спальной комнаты. Цены в их магазине весьма привлекательны как выбор диванов и кроватей. Доставку заказал в магазине и мне привезли и собрали кровать на следующий день. Я доволен покупкой и быстрой работой доставщиков. Спасибо им за все.

Похожие компании

1

MEBELTEN.RU

(1 отзыв)

Интернет-магазин мебели.

Ежедневно 10:00-18:00

Пролетарская (598 м.)

улица Бабушкина, 123, з-д "Звезда"

Vi

Кухня в загородном доме у нас очень большая и давно с мужем хотели приобрести и поставить много стульев, так как много знакомых и часто приходят к нам в гости. В данном магазине заказали 10 стульев металокаркасных. Заказ доставили нам через 3 дня, стулья хорошие, стоимость на них тут адекватная.

2

проспект Просвещения, 75, лит.А

3

Ежедневно 10:00-20:00

Московская-2 (2300 м.)

Предпортовая улица, 4

4

Ломоносов, улица Красного Флота, 23-а