191187, Санкт-Петербург, улица Чайковского, дом 2

Район: Центральный район

Чернышевская, 1090 м.

Пн-Пт 10:00-19:00

ID компании: 2644803

Поделиться

О компании

"Мебельчин" оказывает профессиональные качественные услуги по ремонту как стандартной корпусной, так и антикварной или старинной мебели в Санкт-Петербурге.

Позиция компании

Компания находится в рубриках:
12 место (169 компаний)
Мебель - ремонт, реставрация:
Все компании по адресу:

Спецпредложения

Отзывы о компании МЕБЕЛЬЧИН

Чтобы иметь возможность оставить отзыв, пожалуйста, войдите на сайт, или сначала зарегистрируйтесь

ga
Работа мастерской мне понравилась. Отдала я на реставрацию наш древний шкаф, доставшийся по наследству. Сразу попросила, чтобы старинную конструкцию саму не меняли, а просто привели его в надлежащий и функционирующий вид и восстановили мебельное покрытие. По совету согласилась на декоративные вставки и замену ручек. Получилась очень даже яркая и интересная деталь интерьера, которая будет приятно напоминать нам о нашем роде и надеюсь будет переходить еще не одно поколение. Спасибо.
review avatar female
Совершенно случайно узнали с мужем, что здесь делают ремонт корпусной мебели. У нас как раз шкаф сломался, поэтому обратились в Мебельчин, чтобы отремонтировали. Ребята молодцы, сделали все очень качественно - заменили направляющие, укрепили корпус, фасад перекрасили. Шкаф теперь зажил новой жизнью, думаю прослужит нам еще долго.
ta
У меня сломался шкаф, подарок моей бабушки, выкидывать жалко, да и новый приобрести тоже нет возможности. Обратилась в мебельную мастерскую Мебельчин. Опытные специалисты помогли мне отремонтировать шкаф в кратчайшие сроки. Ребята работают профессионально и качественно. Теперь шкаф стал новее и современнее. Спасибо вам огромное за проделанную работу!!)

Похожие компании

1

Ладожская (1296 м.)

Магнитогорская улица, 30

2

Сенная площадь (202 м.)

Садовая улица, 38

3

ОБИВИКА

Мы команда обивщиков, швей, экспертов по замерам с опытом работы со всеми видами мебельных тканей и наполнителей. Каждый из нас имеет значительный стаж в свое...

Ежедневно 09:00-19:00

Василеостровская (2779 м.)

Кожевенная линия, 34

4

Чкаловская (979 м.)

улица Даля, 10