191040, Санкт-Петербург, Кузнечный переулок, дом 18

Район: Центральный район

Площадь Восстания-1, 465 м.

Пн-Пт 10:00-19:00

ID компании: 2637650

Поделиться

О компании

Ремонт и реставрация мебели.

Позиция компании

Компания находится в рубриках:
11 место (169 компаний)
Мебель - ремонт, реставрация:
Все компании по адресу:

Спецпредложения

Отзывы о компании МЕБЕЛЬ РЕМОНТ ДИЗАЙН СЕРВИС

Чтобы иметь возможность оставить отзыв, пожалуйста, войдите на сайт, или сначала зарегистрируйтесь

sa
После обращения в эту компанию по реставрации мебели, могу смело советовать всем не спешить с выбрасыванием потерявших свой прежний лоск предметов интерьера. Нам это очень помогло даже в плане экономии. Вместо того чтобы тратиться на покупку нового дорогостоящего дивана для гостиной, мы отдали туда на реставрацию старый. Он, на самом деле, очень удобный, вот только раскладной механизм порой заедал, да и обивка слегка "засалилась". Наш диван через недельку вернули обновленным, будто и не было долгих 10 лет служения верой и правдой. Удивительно, что может сделать одна лишь замена обивки и починка металлических деталей!
el
Хочу похвалить сотрудников этой компании по реставрации мебели за оперативность. Они вошли в мое положение и в сжатые сроки привели в отличное состояние антикварное бюро-комод, которое стало моим хорошим подарком мужу на юбилей. Причем работы было немало (и ножки заменить и лаковое покрытие подчистить..) Беспокоилась, что они не успеют, но как оказалось, зря...
ol
В Мебель Ремонт Дизайн Сервис я заказал ремонт дивана. В нем заменили механизм закрывания-открывания, пружинный блок, а так же поставили новую обивку, предоставив мне на выбор достаточное количество материалов. Еще я попросил сделать что то с ножками, а то постоянно ударялся больно пальцами о них, мне поставили новые, которые находятся под диваном. Очень хорошо все получилось. Я рад что обратился туда, куда надо.

Похожие компании

1

Достоевская (210 м.)

Загородный проспект, 12

2

МЕБЕЛЬДОМ

Мебельдом - ремонт и перетяжка мебели по СПб и ЛО. Выезд мастера платно. При посещений офиса с фотографией вашей мебели - выезд мастера бесплатно.

Пн-Пт 09:00-19:00; Сб 09:00-17:00

Ладожская (3229 м.)

проспект Наставников, 41

3

МЕБЕЛЬКИН СПб

Наше мебельное ателье производит качественный ремонт, обивку и перетяжку мягкой мебели любой сложности. Качество выполняемых работ, доступные цены, большая колл...

Пн-Пт 09:00-20:00; Сб-Вс 10:00-19:00

Ладожская (2617 м.)

проспект Энергетиков, 30

4

МЕБЕЛЬНАЯ МАСТЕРСКАЯ

Реставрация и ремонт мебели. Перетяжка и обивка мягкой мебели. Изготовление мебели на заказ

Ежедневно 10:00-22:00

Международная (1746 м.)

улица Белы Куна, 34