196655, Санкт-Петербург, Колпино, Оборонная улица, дом 1, ТК "Лента"

Район: Колпинский район

Ежедневно 11:00-21:00

ID компании: 2396344

Поделиться

О компании

На площади более 13000 кв. метров представлены самые известные российские и европейские мебельные бренды, среди которых: «Инфинити», «Лазурит», «Аскона», «Орматек», «Шатура», «Столбери», «Много Мебели», Gold&Wood, Toris.

Позиция компании

Компания находится в рубриках:
120 место (1032 компании)
Магазины - мебель:
Все компании по адресу:

Спецпредложения

Отзывы о компании МЕБЕЛЬ МОЛЛ

Чтобы иметь возможность оставить отзыв, пожалуйста, войдите на сайт, или сначала зарегистрируйтесь

ir
Хочу поблагодарить продавца магазина Аскона в ТЦ, Мебель Мол в г.Колпино --- Бутырину Елену Геннадьевну. 12.08.18г. я покупала ортопедический матрас.Покупкой осталась очень довольна. Еще более довольна осталась общением с таким продавцом,как Елена Геннадьевна.Она не только помогла сделать правильный выбор ,но и в дальнейшем позвонила с целью узнать мое мнение о товаре.Хотелось бы почаще встречать в жизни таких позитивных и обаятельных профессионалов в своем деле как Елена.Большое спасибо!
user avatar
Целый второй этаж этого здания выделен под всякого рода мебель и все, что связано с ремонтом: двери, окна, жалюзи, люстры. Покупали тут диван, заказывали по личным эскизам тут мебель, в каких секциях и фабриках уже и не вспомню, но нареканий нет.

Похожие компании

1

Ежедневно 10:00-20:00

Чкаловская (437 м.)

Пионерская улица, 30

Ma

В магазине Дом мебели мой супруг приобрел компьютерный стол. Хотелось, сто бы столик был не только функциональный (полочки, ящики удобные), но и с оригинальным дизайном. Продавец, пролистав каталоги, показала мужу очень красивый угловой компьютерный стол с закругленной столешницей, массой ящиков и п... читать далее

2

Свердловская набережная, 60, Литера Б

3

Проспект Ветеранов-1 (4478 м.)

Таллинское шоссе, 40-а