188300, Ленинградская область, Гатчина, улица Хохлова, дом 8

Район: Гатчинский район

ID компании: 2985615

Поделиться

Позиция компании

Компания находится в рубриках:
29 место (122 компании)
Пиццерии:
122 компании
9 компаний
30 компаний
Все компании по адресу:

Спецпредложения

Отзывы о компании ME GUSTO, пиццерия

Чтобы иметь возможность оставить отзыв, пожалуйста, войдите на сайт, или сначала зарегистрируйтесь

ne
ME GUSTO вполне неплохая пиццерия, которой я с большим удовольствием дам свои рекомендации. Тут готовят вкусную пиццу, тесто очень тонкое, а начинки много вполне. Обслуживание просто на высшем уровне, цены нормальные. Пять баллов ставлю.
St
Недавно был в этой пиццерии с компанией.Заведение отличное, мне и друзьям здесь понравилось.Тут достаточно простой,но со вкусом интерьер,спокойно и уютно.Порадовало большое разнообразие интересных гарячих и холодных блюд,десертов,напитков.Сама пицца здесь вкусная,достаточно большая и сытная,есть много разновидностей,она выполнена во всех итальянских традициях:хорошее,тоненькое место,много ароматного соуса и тянущегося сыра.Обслуживание приветливое,заказ принесли быстро , буквально за 15 минут.Да и цены тут вполне приемлемые и не завышены.Буду посещать данное заведение в дальнейшем,могу рекомендовать его и вам!
ka
Мне понравилось в этой пиццерии в Гатчине, достаточно приятное в плане интерьера место, все очень даже стильно. Непосредственно выбор пиццы достаточно большой, я вот лично пробовала Маргариту и с ананасами. Принесли заказ минут через десять уже. Цены тут средние. Рекомендую.

Похожие компании

1

OLLIS CLUB

(69 отзывов)

Ollis Club — это рестораны во всех районах Санкт-Петербурга и бесплатная доставка горячей пиццы, роллов, бургеров, салатов, десертов и других блюд. Цены демокр...

Ежедневно 11:00-23:00

Сеть адресов

Vasilchikoff

Вкусная и недорогая доставка. Пользуюсь с удовольствием

2

Пн-Пт 10:00-19:00

Комендантский проспект (1329 м.)

Комендантский проспект, 32, к.5

3

Ежедневно 12:00-23:00

Кронштадт, Гражданская улица, 13-15, 1 этаж

4

Ежедневно 12:00-02:00

Чкаловская (446 м.)

улица Большая Зеленина, 28

Vi

Пиццерия PANINARO мне очень нравится, часто с мужем посещаем данную пиццерию, нравится их большой ассортимент на пиццу, на любой вкус, стоимость не большая и доступная, пиццу готовят быстро и профессионально, чувствуется, что готовят с свежих и качественных продуктов. Рекомендую эту пиццерию.