190020, Санкт-Петербург, Старо-Петергофский проспект, дом 44, офис 310

Район: Адмиралтейский район

Нарвская, 245 м.

Пн-Пт 10:00-19:00; Сб 12:00-16:00

ID компании: 2960529

Поделиться

О компании

Дизайнеры maxdesign проектируют внутреннее пространство для жизни и работы. Мы учитываем не только визуальные пожелания заказчика, но и психологические, эргономические и социальные факторы. Аналитика фирменного стиля позволяет ненавязчиво создавать индивидуальный, узнаваемый образ. Занимаясь проектированием интерьеров квартир или загородных домов, мы создаем пространство для жизни.

Позиция компании

Компания находится в рубриках:
Интерьерные салоны, дизайн-бюро:
Все компании по адресу:

Спецпредложения

Отзывы о компании MAXDESIGN

Чтобы иметь возможность оставить отзыв, пожалуйста, войдите на сайт, или сначала зарегистрируйтесь

sh
Мы очень придирчивые клиенты, однако услугами компании Maxdesign остались довольны! С нами работала Екатерина, она сразу поняла наши желания! Поняла наши вкусы и создала красивый интерьер! Екатерина смогла учесть все наши предпочтения по цвету, по стилю... Самое главное, что весь дизайн выполнен в единой концепции, каждая комната продумана до мелочей, все детали подходят друг к другу, создавая ощущение единого стиля. Спасибо за хорошую работу!
Р
Очень довольна качеством работы дизайнеров. Делали дизайн в квартире все просто супер получилось! Спасибо вам большое за качество вашей работы, и терпения. Успехов вам и процветания)))
ir
У нас было много времени для выбора дизайнера, так как дом еще был на стадии строительства. Поэтому выбирали очень тщательно, рассматривая все отзывы и ссылки. И вот, через полгода заказали дизайн-проект в MAXDESIGN. В проекте учтено все, включая расход материалов. В процессе работы очень позитивно общались, никаких "подводных камней" и неожиданных сюрпризов не возникало. Ремонт еще только предстоит, но я уже отлично знаю каждый уголок , а также что и где лежит в нашей новой квартире.

Похожие компании

1

Василеостровская (761 м.)

13-я линия, 70, 2 этаж

2

Ежедневно 10:00-22:00

Приморская (1294 м.)

Капитанская улица, 4

3

улица Валерия Гаврилина, 5

4

Горьковская (862 м.)

улица Чапаева, 5