197374, Санкт-Петербург, улица Савушкина, дом 143, корпус 1

Район: Приморский район

Старая Деревня, 2871 м.

Ежедневно 10:00-22:00

ID компании: 2631839

Поделиться

О компании

Спа салон Lotus в Приморском районе СПБ. Вы найдете у нас множество спа-программ, уникальные техники массажа, косметологические услуги, подарочные сертификаты и многое другое. Приходите к нам, Вы не пожалеете!

Позиция компании

Компания находится в рубриках:
1 место (360 компаний)
СПА-салоны, услуги:
Все компании по адресу:

Спецпредложения

Фотографии

Отзывы о компании МАСТЕРСКАЯ SPA-УСЛУГ

Чтобы иметь возможность оставить отзыв, пожалуйста, войдите на сайт, или сначала зарегистрируйтесь

user avatar
Мне как-то подружки скинулись и подарили подарочный сертификат на поход в этот салон, на мой День Рождения. В СПА салоне вообще была впервые, впечатления от процедур просто зашкаливает, вышла оотуда совсем новым человеком, от массажа раслабляется все тело, практически уснула на столе, под руками мастера)
ba
В юности у меня был сколиоз,слава богу я спину свою с помощью зарядки и массажа исправил.С того момента очень люблю массаж и различные процедуры СПА-услуг.Хватает одного массажа в неделю что бы чувствовать себя отлично.Советую всем тем кто любит следить за своим любимым телом,к тому же цены здесь не кусаются.
ri
Ходили с подругой на программу Медовый рай. Стоимость около 1850 рублей. Программа включает ванну с медом в течение 15 минут. Пилинг тела, потом массаж, криотерапия, нанесение маски из пчелиного воска, лифтинг маска. Вообщем, выходишь оттуда, как новенький. Очень полезно для здоровья.

Похожие компании

1

Чкаловская (261 м.)

Корпусная улица, 9

2

Ежедневно 10:00-21:00

Купчино (1988 м.)

Загребский бульвар, 9, вход со стороны парка

3

МОПС DAY SPA

(1 отзыв)

Тайская традиционная терапия массажа, контурирование тела, эксклюзивная терапия, SPA церемонии для тела, Тайская терапия красоты.

Ежедневно 11:00-23:00

Достоевская (307 м.)

улица Рубинштейна, 12

kr

Один из лучших спа-салонов Петербурга, посещаю его раз в месяц в течении последнего года и ни разу не столкнулась с какими-либо проблемами. Административный персонал делает всё, чтобы вы ощущали себя комфортно, но самое главное - массажисты - они тут настоящие профессионалы. Ощущения после пребывани... читать далее

4

Ежедневно 11:00-24:00

Ломоносовская (1930 м.)

переулок Челиева, 7-а