190005, Санкт-Петербург, 1-я Красноармейская улица, дом 22, вход в арку

Район: Адмиралтейский район

Технологический институт-2, 440 м.

ID компании: 2608581

Поделиться

Позиция компании

Компания находится в рубриках:
180 место (513 компаний)
390 место (787 компаний)

Спецпредложения

Отзывы о компании МАСТЕРСКАЯ ПО РЕМОНТУ ОБУВИ И ИЗГОТОВЛЕНИЮ КЛЮЧЕЙ

Отзывы об этой компании отсутствуют. Вы можете добавить первый отзыв, предварительно авторизовавшись на сайте. Ваш отзыв будет утвержден модератором, после чего появится на сайте. Статус модерации всегда можно узнать в личном кабинете.

Похожие компании

1

Мастерская по ремонту обуви и изготовлению ключей

(2 отзыва)

Срочное изготовление дубликатов ключей, ключей домофонов. Заточка инструмента, в том числе цепей для бензо-, электропил. Замена батареек. Ремонт обуви.

Сеть адресов

ll

Сделали качественно ! Отдавала на ремонт кроссовки и сапоги. Вежливо обслужили, обращусь снова! P.S. Не часто оставляю отзывы, но когда относятся вежливо и с душой, то с радостью их пишу.

2

Пн-Пт 10:00-18:00

Комендантский проспект (959 м.)

Гаккелевская улица, 20, к.1

3

МАСТЕРСКАЯ ПО РЕМОНТУ ОБУВИ И ИЗГОТОВЛЕНИЮ КЛЮЧЕЙ

(1 отзыв)

Производим квалифицированный ремонт обуви, изготовление ключей любой сложности, Ремонт часов и замена батареек в часах и др. иных приборах. Продажа косметики дл...

Ежедневно 11:00-21:00

Звёздная (83 м.)

улица Ленсовета, 86, секция 13

vi

В этой мастерской пользовался всеми видами услуг. Сдавал в ремонт свои любимые туфли, делал дубликат ключей и покупал косметические средства для обуви. По всем услугам высокое качество обслуживания. Используют одни из лучших материал для ремонта и восстановления заказанной вещи. Огромное вам спасибо... читать далее