Санкт-Петербург

Район: Пушкинский район

Ежедневно 09:00-21:00

ID компании: 2242842

Поделиться

О компании

Срочный ремонт.

Позиция компании

Компания находится в рубриках:
Бытовая техника - ремонт, установка:

Спецпредложения

Отзывы о компании Мастерская по ремонту бытовой техники

Чтобы иметь возможность оставить отзыв, пожалуйста, войдите на сайт, или сначала зарегистрируйтесь

SV
Благодарю за качественную работу. Если хотите иметь дело с профессионалом, то звоните в эту компанию. Вы не пожалеете и я в этом уже не первый раз убедилась . Вызывала мастера по ремонту холодильника, отремонтировали очень быстро, качественно, мастер очень приветливый и знает свое дело, всем советую

Похожие компании

1

Пн-Пт 10:30-18:30; Сб 10:30-16:00

Проспект Ветеранов-1 (4565 м.)

проспект Ветеранов, 140

SV

Долго не могла отремонтировать холодильник пока не обратилась в эту компанию, в течении 2 часов приехал мастер, профессионально сделал диагностику холодильника, установил причину поломки и устранил ее. Спасибо большое за то ,что существуют мастера своего дела. Рекомендую всем эту компанию .

2

Мастерская по ремонту бытовой техники

(3 отзыва)

Ремонт телевизоров. Ремонт холодильников. Ремонт стиральных машин. Ремонт посудомоечных машин.

Ежедневно 24 часа

Старая Деревня (2664 м.)

Беговая улица, 5, к.1

Le

Мои коллеги мне рекомендовали данную мастерскую по ремонту бытовой техники, очень лестные о ней отзывы .Поэтому я решила сдать сюда в ремонт свою электрическую соковыжималку . Да действительно, обслуживание на высоте, быстро и качественно , а главное за не очень большую цену починили мне соковы... читать далее

3

Улица Дыбенко (1252 м.)

улица Крыленко, 23

SV

Случилась неприятная ситуация, сломалась стиральная машинка, обзвонила всех мастеров, объяснила ситуацию, сказали что ничего нельзя уже сделать, лучше выкинуть, позвонила в эту фирму , мастер приехала через час, сказал что нет ничего невозможного и сделал мою стиральную машину. Спасибо огромное.

4

Озерки (1432 м.)

проспект Художников, 9, к.1

Fe

Поломался пылесос. Пуль всю начал выдувать с заднего отверстия, хотя раньше выдувался чистый воздух. Отвезли в эту мастерскую, мастера просмотрели, разобрали, что-то подкрутили и вернули через 15 минут. Пылесос перестал выдувать пыль. За работу взяли 1500 рублей. Это лучшая мастерская в городе.