195030, Санкт-Петербург, улица Химиков, дом 2-и

Район: Красногвардейский район

Ладожская, 3875 м.

Пн-Пт 10:00-19:00

ID компании: 2609674

Поделиться

О компании

Мастер Вмятин предоставляет услуги по ремонту и удалению вмятин без покраски по технологии PDR и Dol, с сохранением заводского лакокрасочного покрытия. Удаляем вмятины от града, неаккуратно открытой двери соседнего автомобиля, эксплуатационных особенностей автомобиля и т.д.

Позиция компании

Компания находится в рубриках:
19 место (798 компаний)
Автомобили - кузовной ремонт:
Все компании по адресу:

Спецпредложения

Отзывы о компании МАСТЕР ВМЯТИН, автосервис

Чтобы иметь возможность оставить отзыв, пожалуйста, войдите на сайт, или сначала зарегистрируйтесь

se
Сразу же после приобретения новой машины я обратился в автосервис ВМЯТИН.NET для нанесения защитного покрытия Ceramic Pro 9H. Удовольствие не из дешевых, но как мне здесь объяснили оправданное. Работу специалистов оцениваю очень высоко, шесть слоев нанесены идеально. Рад, что обратился именно сюда.
vl
В автосервис "ВМЯТИН.NET" обратился после того, как на бесплатной парковке кто- то мне крыло помял. Думал ну все внешний вид машины испорчен, да и по ремонту на кругленькую сумму влечу. Ничего, отремонтировали мне машинку в этом сервисе просто суперски. От вмятины и следочка не осталось. Мастерам респект.
AT
В этом сервисе полностью полировал машину и проводил химчистку салона. Цены конечно витают в облаках, но делал это перед свадьбой, так что не скупился. Работу сделали на Ура, так что жаловаться не приходится. На следующую полировку или или химчистку получу 10 % скидки и 2 % на любые виды работ.

Похожие компании

2

Пн-Сб 10:00-20:00

Пушкин, Жуковско-Волынская улица, 10-а

mi

Отличное СТО. Как только у меня возникают проблемы с некорректной работой автомобиля, я обращаюсь сразу же сюда. Ремонт производится оперативно, много специалистов знаю лично в лицо, опытные и грамотные ребята, которым можно доверить свой автомобиль. Цены на ремонт приемлемые, к тому же ремонт всегд... читать далее

3

Ежедневно 10:00-20:00

Парнас (4123 м.)

Ленинградская область, Всеволожский район, деревня Порошкино, Центральная улица, 30