191025, Санкт-Петербург, Владимирский проспект, дом 14

Район: Центральный район

Достоевская, 216 м.

Пн-Пт 10:00-19:00

ID компании: 1849537

Поделиться

О компании

Частный ремонт квартир, мастер по ремонту квартир, отделочные работы, ремонт квартир под ключ, ремонт офисов, ремонт ванной, ремонт туалета, отделка квартир, укладка плитки - частный мастер по ремонту квартир предлагает сделать недорогой ремонт квартиры, комнаты, ванной, туалета по привлекательным ценам с гарантией качества в минимальные сроки! Самые большие скидки на все отделочные материалы - ремонт квартир в Санкт-Петербурге! А также строительство коттеджей под ключ.

Позиция компании

Компания находится в рубриках:
21 место (1787 компаний)
Отделочные работы:
Все компании по адресу:

Спецпредложения

Отзывы о компании Мастер по ремонту квартир

Чтобы иметь возможность оставить отзыв, пожалуйста, войдите на сайт, или сначала зарегистрируйтесь

fe
Видела работу этой компании ранее у моих соседей. Решила и сама воспользоваться услугами данной компании. Дизайнер приехал на место, рассмотрели все мои пожелания. Проект мне понравился, цена довольно разумная. Выполнили работы качественно, быстро, квартира приобрела вид модный и современный. Мне понравилось.
fo
Я случайно попал на сайт этого частного мастера по ремонту квартир и посмотрев решил заказать ему ремонт ванной и туалета. Весь процесс ремонта много времени не занял. Моего участия не требовалось, мастер сам занимался закупкой материала и его доставкой. Ремонт на всех домашних произвел поразительное впечатление. Молодец.
review avatar male
Пару лет назад сделал в своей квартире капитальный ремонт, обращался при этом как раз к данному частному мастеру. Этот человек является профессионалом своего дела, все работы делает тщательно, грамотно и качественно. Прошло уже 2 года после капитального ремонта, но у меня до сих пор нет никаких претензий к его работе, потому что ничего не отвалилось, не испортилось, а это значит, что работы сделаны профессионально и со знанием дела. Расценки на работу у него умеренные, но надо понимать, что сам по себе такой ремонт дешевым не бывает. Кстати, работал усердно и много, время не затягивал.

Похожие компании

1

Ленинский проспект-2 (486 м.)

Ленинский проспект, 137

2

Василеостровская (752 м.)

6-я линия, 59

3

Электросила (1103 м.)

проспект Юрия Гагарина, 1

4

улица Зины Портновой, 20