Позиция компании

Компания находится в рубриках:
60 место (264 компании)

Спецпредложения

Отзывы о компании МАСТЕР МИНУТКА

Чтобы иметь возможность оставить отзыв, пожалуйста, войдите на сайт, или сначала зарегистрируйтесь

an
Если необходимо сделать какой то маленький ремонт я иду в МАСТЕР МИНУТКА и обращаюсь сюда довольно часто. То часы отремонтировать, то заточить что- нибудь. Мастер тут наверное один или я просто попадаю всегда к нему, но он умелец на все руки, отремонтирует все. Лично мне никогда не отказывал. Большое спасибо.
ol
Уютное местечко,очень маленькое....Буквально мастер за столом. Но такое полезное...........У меня нет возможности,да и опыта ремонтировать свои часы,но очень рада,что есть такой "салон" где за приемлемую цену возродят мои часики к жизни)))))очень полезный сервис)))))))всегда вежливое обслуживание)))
ol
Очень нужный отдел в торговом центре, хочется, что бы такие мастерские были в каждом торговом центре! Окажет помощь в поломке обуви или ключа, в ремонте часов и одежды, это очень удобно, все мы девочки ломали каблуки, бродя по тц или рвали одежду или сумку, и не только девочки. Цены в основном не кусаются, доступно по времени.

Похожие компании

1

МАСТЕР НА ВСЕ РУКИ

Ремонт обуви,растяжка. изготовления ключей. заточка инструментов (коньков) замена батареек. ремонт часов замена ремешков. ксерокс. заправка картриджа. рем...

Ежедневно 00:10-21:00

Озерки (837 м.)

проспект Луначарского, 11, к.1

2

Лиговский проспект (113 м.)

Лиговский проспект, 74

3

МАСТЕР НА ЧАС

Все виды ремонтных работ на дому.

Санкт-Петербург