194354, Санкт-Петербург, Северный проспект, дом 7, боксы № 3, 5 (все филиалы)

Район: Выборгский район

Озерки, 1129 м.

ID компании: 2601334

Поделиться

Позиция компании

Компания находится в рубриках:
Автомобили - шиномонтаж:
Все компании по адресу:

Спецпредложения

Отзывы о компании МАРШАЛ, СТО

Чтобы иметь возможность оставить отзыв, пожалуйста, войдите на сайт, или сначала зарегистрируйтесь

ki
Ужасное обслуживание! Северный пр. дом 7, Бокс 13 на заднем дворе. Ни в коем случае не приезжайте сюда! Мой Nissan Qashqai и мой кошелёк пострадал от этого горе сервиса, весной 2023 года. Развод на деньги, навязывают лишние услуги, работают некомпетентные сотрудники Михаил и Ян. Не смогли понять точную причину поломки системы зажигания и заменили работающую совсем исправную запчасть. Остальные работы по ремонту задней и передней подвески автомобиля сделано было этими мастерами совершенно не качественно и безобразно. По итогу проблемы не были решены и исполнены до конца как положено! После них нужно было проверять автомобиль, в других автосервисах ужаснулись работе этих безответственных мастеров. Поняв, что клиент готов платить, ценник от изначально обговоренного вырос в 2 раза. Слупили денег, гарантий никаких не дали на свои работы и не единого документа ни талона ни чека, ничего не дают! Хотя обещали все предоставить. Вот где наглость не имеет никаких границ. Потом не докажешь, что у них ремонтировался клиент, хитро придумано и в обход налоговой.
re
Не плохое, обычно СТО. Каких то капитальных плюсов или больших минусов я не заметил, все как у всех. Цены средние. Не выше и не ниже чем у остальных. По времени делают все достаточно быстро. Учитывая очереди, и сложность работы, мне кажется по времени адекватно. Делают все качественно, к качеству никаких нареканий нет.

Похожие компании

1

МАССИВ

Все виды ремонта шин: легковых, грузовых, спецтехники; шины, диски - продажа.

Ежедневно 09:00-20:00

Ленинградская область, Всеволожский район, поселок Колтуши, Новосергиевский проезд, 3

2

Ленинградская область, Всеволожский район, деревня Старая, Новосергиевский проезд, 3, к.2

3

Пн-Пт 09:00-17:00; Сб 09:00-14:00

3-й Верхний переулок, 6, к.2а, 1 этаж

4

Сеть адресов

el

У нас рядом с домом есть хорошая мастерская для машин «мастер шин» . Мой муж постоянно пользуется услугами этой фирмы .Ребята хорошо, быстро и качественно выполняют свою работу .Шины предлагают не только качественные, а и чтоб по дешевле было .Проблем с машиной после работы ребят не возникал... читать далее