191025, Санкт-Петербург, Невский проспект, дом 72, вход в арку

Район: Центральный район

Маяковская, 502 м.

Ежедневно 12:00-06:00

ID компании: 2609289

Поделиться

Позиция компании

Компания находится в рубриках:
46 место (119 компаний)
Кальянные:
Все компании по адресу:

Спецпредложения

Отзывы о компании MARINARI, кальян-бар

Чтобы иметь возможность оставить отзыв, пожалуйста, войдите на сайт, или сначала зарегистрируйтесь

ba
Отличная кальяная с оригинальным дизайном,и различными настольными играми,а также есть большой экран на котором можно либо смотреть футбол,либо же играть в различные игры на приставке с беспроводными джойстиками. Здесь вы всегда будете хорошо приняты,и вам сделают отличный кальян на ваш вкус.Очень всем рекомендую данную кальяную.
user avatar
Само место, могу сказать необычное, большое внимание привлекла мебель, как на мой взгляд оказалась довольно удобной. Обстановка спокойная, есть возможность расслабится и забыть о всех проблемах. Работники заведения вежливые, заказ долго ждать не пришлось, кальян принесли быстро, выбор табака предоставили.
st
Заказали кальян на вине с какими то фруктовыми добавками и специями. Был привкус чего-то прокисшего, в общем-неприятный, может так и должно быть-не поняли...В остальном всё нравится и предыдущие кальяны тоже были вполне не плохи. Нормальное и недорогое место для встречи с друзьями.

Похожие компании

1

Москательный переулок, 1

2

Садовая (1299 м.)

Галерная улица, 18

3

Казанская улица, 7-в

4

PUFFS

Кальянная Puffs - это место создано для Тебя! Ты ищешь место которое сочетает в себе уют и комфорт? Где ты можешь вести бизнес и отдыхать с друзьями? Puffs созд...

Ежедневно 24 часа

Достоевская (263 м.)

улица Рубинштейна, 27