197341, Санкт-Петербург, аллея Поликарпова, дом 6, корпус 2

Район: Приморский район

Пионерская, 503 м.

Ежедневно 10:00-18:00

ID компании: 253995

Поделиться

О компании

Производство и продажа кормовых добавок премиум-класса "Маримикс" для домашних и сельхоз.животных.

Позиция компании

Компания находится в рубриках:
Зоотовары - производство и продажа:
Все компании по адресу:

Спецпредложения

Отзывы о компании МАРИМИКС

Чтобы иметь возможность оставить отзыв, пожалуйста, войдите на сайт, или сначала зарегистрируйтесь

op
Моя собака Альфа недавно родила щенят, чему мы были только рады. Но сама она стала какой-то вялой и безжизненной, видно все ее силы ушли на роды и выкармливание щенков. Знакомый посоветовал miramix с микроэлементами. И действительно, после их приема Альфа ожила, так же при кормлении ее жизненная сила и витамины передались и щенкам. Хорошо, что мы нашли выход и помогли ей.
gr
Хочу порекомендовать одну замечательную штуку - Маримикс с глюкозамином. Когда у моего малыша (у меня щенок азиата - уже 6 мес) возникли проблемы со связками, долго подбирали препараты, которые помогли бы решить нашу проблему. Из всего того что мы пробовали, наиболее эффективным оказался именно он. Мы довольно быстро поправили наши суставчики и сейчас с профилактикой продолжаем их кушать, причем с большим удовольствием. Так что если у кого то есть подобные проблемы - очень рекомендую.
В
Моя бабушка очень любит свою собаку и постоянно водит ее на обследование к ветеринару. В последнее время она стала использовать кормовые добавки MARIMIX (Маримикс) А причиной явилась сердечная недостаточность и в рацион добавляет водоросли и 37+.

Похожие компании

1

Площадь Александра Невского-1 (983 м.)

Новгородская улица, 5

Le

Для нашей маленькой девочки покупали тут комбинезончик. Зимой в нем никогда не мерзнет, не дрожит. Не гавкает на него, это важно, если ей не нравится, она и разорвать может. Уже купили четыре комплекта, на все времена года и пока что не жалуемся.

2

Проспект Ветеранов-1 (4140 м.)

улица Партизана Германа, 22

Le

Брали домик в Маркизе для пса, небольшого такого размера и пару косточек, так погрызть. Дак он эти кости все за вечер разгрыз и в домике уснул. Прошло наверное месяца три уже, домик целый, разгрызть его очень сложно, качество отличное сказывается. А кости мы у них почти каждый день эти берем.

4

МОДНЫЙ ПЕС

Продажа зоотоваров

Ежедневно 11:00-20:00

Василеостровская (636 м.)

6-я линия, 55