196608, Санкт-Петербург, Пушкин, Оранжерейная улица, дом 35

Район: Пушкинский район

ID компании: 2634342

Поделиться

О компании

Размерный ряд от 44-го до 60-го.

Позиция компании

Компания находится в рубриках:
621 место (2695 компаний)
Магазины - одежда:
Все компании по адресу:

Спецпредложения

Отзывы о компании MARIELLA

Чтобы иметь возможность оставить отзыв, пожалуйста, войдите на сайт, или сначала зарегистрируйтесь

Lu
Компания MARIELLA представляет качественные товары, всегда есть выбор всего необходимого. И когда нам нужно купить подарок родственнице, посещаем его с удовольствием. Некоторые вещи с радостью приобрела и для себя. Хотя эти изделия больших размеров, выглядят современно, поэтому такой магазин необходим и важен.
Ю
Для мамы и тещи покупаем здесь в компании MARIELLA подарки. Они у нас дамы крупные и обе любят красиво одеваться. Поэтому обнаружив не так давно этот магазин, на дни рождения и праздники приобретаем покупки и радуем своих мамочек. Ведь они этого заслуживают. А качество товара здесь отличное и модели стильные, несмотря на размеры.

Похожие компании

1

Ежедневно 11:00-20:00

Технологический институт-2 (512 м.)

7-я Красноармейская улица, 3

2

MARIO MACHADO

(1 отзыв)

Сеть магазинов мужской одежды «Mario Machado» - это стильная ультрамодная одежда от лучших мировых производителей из Италии, Турции и России.

Сеть адресов

Va

Одежда в этом магазине не с дешёвых, что бы тут скупится нужно на руках иметь кругленькую сумму денег, если они есть, в этом магазине можно приобрести практически все с одежды, причём одежда у них брендовая и соответственно качественная, персонал знающий, их советам стоит доверять и прислушиваться.

3

Сеть адресов

ev

Кто хоть однажды покупал одежду этой известной марки, мне кажется не остался равнодушным к ее качеству и удобству. Я покупаю здесь вещи как только узнал о существовании этого магазина. Ассортимент постоянно обновляется, да и на распродажах можно неплохо одеться. Цены б еще немного пониже и вообще це... читать далее

4

Гостиный двор (11 м.)

Невский проспект, 35, Большой Гостиный двор