192019, Санкт-Петербург, улица Седова, дом 5

Район: Невский район

Волковская, 1912 м.

Пн-Пт 10:00-18:00

ID компании: 245511

Поделиться

О компании

Наша компания занимается разработкой, производством и оптовой продажей детской одежды для девочек: - нарядные, праздничные детские платья - комфортная и стильная школьная форма для девочек

Позиция компании

Компания находится в рубриках:
Одежда детская - производство, продажа:
18 компаний
65 компаний
Все компании по адресу:

Спецпредложения

Фотографии

Отзывы о компании МАРИ ТЕКС

Отзывы об этой компании отсутствуют. Вы можете добавить первый отзыв, предварительно авторизовавшись на сайте. Ваш отзыв будет утвержден модератором, после чего появится на сайте. Статус модерации всегда можно узнать в личном кабинете.

Похожие компании

1

МАРИС

Производство и продажа детского и женского трикотажа.

Василеостровская (891 м.)

Уральская улица, 1, к.2

2

Сеть адресов

mi

Да, одежда здесь, конечно, очень высокого качества и модная. Не все могут позволить одевать своего ребенка здесь. Я покупала своей дочке там платье на выпускной, очень красивое. Выбора у них всегда много на любой возраст ребенка. Поэтому не экономьте на своих детях, пускай они радуются.

3

Старая Деревня (2752 м.)

улица Савушкина, 141, ТРЦ "Меркурий", секция 2.20

М

Своему сыну покупала на зиму одежду в этом магазине, зима закончилась относил он курточку весь сезон, на второй сезон скорей всего она будет уже маленькая, но радует тот факт, что приобрели мы ее по не большой цене в данном магазине. Ребенок зимой активничал, играл на улице с друзьями, но курточка п... читать далее

4

Лиговский проспект (374 м.)

улица Марата, 53, ТК Ямской

Sv

Большой ассортимент детских товаров, можно найти все самое необходимое. И это очень удобно, так как мы не выходим отсюда без яркой и практичной одежды, которая нравится и устраивает всех и самое главное качественной, так как в этом магазине в основном, только такая одежда. Рекомендую всем.