192177, Санкт-Петербург, Тепловозная улица, дом 3

Район: Невский район

Рыбацкое, 564 м.

Ежедневно 11:00-20:00

ID компании: 2604491

Поделиться

Позиция компании

Компания находится в рубриках:
Туристское снаряжение - продажа, производство:
Все компании по адресу:

Спецпредложения

Отзывы о компании МАР, торговая компания

Чтобы иметь возможность оставить отзыв, пожалуйста, войдите на сайт, или сначала зарегистрируйтесь

7s
Палатку туристическую вот в магазине "МАР" купил. Симпатичная, темно-синяя, вроде, прочная. На выходных на рыбалку с семьей собираемся, так что будем палатку испытывать. А пока что хочу поблагодарить сотрудников "МАР" за внимание и вежливое отношение к клиентам. Очень приятно было иметь с вами дело. Спасибо.
Go
Люблю спорт и все что с ним связано. Живу возле этого магазина потому и пошел покупать себе боксерский мешок именно в него. Здесь очень хороший выбор и консультанты всегда помогут найти именно то что нужно за привлекательную цену. В другие магазины не хожу по экипировку здесь более чем огромнейший выбор продукции.
review avatar male
Купил здесь неделю назад своему сыну самокат Hello Wood: Racer, пусть катается. Самокат довольно легкий, так как его рама сделана из алюминия, хорошо управляется. Есть амортизаторы и ножной тормоз. В общем, сын подарком доволен. Покупал самокат в "МАР" из-за того, что цена на него здесь хорошая, на других сайтах он дороже стоит. В продаже есть и другие самокаты, выбрать есть из чего.

Похожие компании

1

Пн-Пт 09:00-18:00; Сб 10:00-17:00

Ладожская (2210 м.)

проспект Металлистов, 7

bb

Я увлекаюсь рыбалкой и постоянно покупаю всякие новинки и аксессуары для этого занятия. Товарищ порекомендовал посетить этот магазин. Был приятно удивлен большим выбором импортных спиннингов и прочих радостей рыбака. Так же прикупил тут и снасти для зимней рыбалки. Очень доволен.

2

Лиговский проспект (500 м.)

Лиговский проспект, 50, к.13

Go

Один из не многих магазинов где я реально нашел с первого раза все что мне было необходимо. Месяц назад впервые обратился сюда за палаткой и экипировкой, персонал мне подобрал все необходимые вещи, ни о чем не пожалел. Очень большой выбор и цены совсем не кусаются. В следующий раз еду на море буду п... читать далее

3

Гражданский проспект (833 м.)

проспект Просвещения, 99, к.1

Ю

Отличный магазин компании СНАРЯЖЕНИЕс приветливым персоналом. Для любителей активного отдыха, туризма, здесь есть все необходимое, чтобы туристический поход прошел активно и закончился успешно. Палатки, котелки, мангалы и все остальное, по доступной цене и высокого качества.