сеть адресов (2 филиала)

Ежедневно 11:00-20:00

ID компании: 4329767

Поделиться

О компании

Одежда и белье для беременных и кормящих, эргономичные слинги всех видов, подушки для беременных и кормления. Мы производители и 2 фирменных магазина в Санкт-Петербурге. Быстрая доставка по Петербургу и России.

Позиция компании

Компания находится в рубриках:

Спецпредложения

Отзывы о компании МАМАРАДА

Чтобы иметь возможность оставить отзыв, пожалуйста, войдите на сайт, или сначала зарегистрируйтесь

vl
В связи с беременностью пришлось менять всю одежду. Воспользовалась услугами вашего магазина Мама-рада. Это просто находка для меня. Магазин просто супер. Здесь есть все необходимое для беременных, включая нижнее белье. Приятный менеджер помог мне с выбором всего меня интересующего. Сделала заказ. Вот получила посылочку. Все вещи отличного качества, а по стоимости вышло ниже чем если бы покупала вразнобой. Желаю вам быть всегда на высоте. Спасибо. Удачи вам.
li
Мне даже немного обидно, что не знала о магазине раньше. Уже на последних месяцах беременности я никак не могла подобрать себе вещи, абсолютно все было мало. И тогда я начала поиски специальных магазинов. Так я и узнала о интернет-магазине "МАМА-РАДА". Там я нашла себе подходящую одежду отличного качества. 10 сентября будет праздник "Материнство в радость", я приду непременно!
ma
Заказывала в Мамарада слинго куртку во время беременности. Очень понравилась, сидит идеально, чувствую в ней себя очень комфортно. Еще решила заказать Слинг шарф. Который видела на мамочке в больнице, и о котором она отзывалась самыми хорошими словами.

Похожие компании

1

Ежедневно 11:00-20:00

Международная (628 м.)

Будапештская улица, 11

2

Кондратьевский проспект, 75

3

МИЛО-КОРМИЛО

интернет-магазин товаров для беременных и новорожденных

Ежедневно 12:00-20:00

Василеостровская (828 м.)

6-я линия, 61, офис 312

4

Сенная площадь (64 м.)

улица Ефимова, 2