191015, Санкт-Петербург, Таврическая улица, дом 3-а, помещение 17-Н

Район: Центральный район

Пн-Сб 10:00-20:00

ID компании: 4314121

Поделиться

О компании

У Вас намечается корпоратив, надо на высшем уровне организоваться и провести праздник? Наша компания Main Event, в рядах которой работают профессионалы своего дела, поможет в этих и многих других вопросах. Мы подойдем к каждой ситуации креативно, проведем любое мероприятие на высшем уровне. Помимо вышеуказанного мы также реализовываем PR-кампании, помогаем в решение бизнес-задач, посредством использования онлайн-коммуникаций, также предлагаем помощь в области технического продакшена.

Позиция компании

Компания находится в рубриках:
Досуг - организации, предприятия:
Все компании по адресу:

Спецпредложения

Отзывы о компании MAIN EVENT

Отзывы об этой компании отсутствуют. Вы можете добавить первый отзыв, предварительно авторизовавшись на сайте. Ваш отзыв будет утвержден модератором, после чего появится на сайте. Статус модерации всегда можно узнать в личном кабинете.

Похожие компании

1

Ежедневно 10:00-22:00

Спортивная (626 м.)

набережная Макарова, 16

st

Я рад их работой! Заказали организацию детского праздника на 20 человек для детей 9-10 лет. Справились на ура. Сразу было видно, что подготовка была, а не использовались шаблонные конкурсы и задания. Украсили тоже прекрасно. Вся детвора визжала от радости и счастья. Работают они на высшем уровне!

2

WORLD OF ART CRAFT, кожевенная мастерская

WORLD OF ART CRAFT мастерская по коже Мастер-классы по обучению ручной работе с кожей. Коворкинг. У нас вы научитесь шить изделия из натуральной кожи своими...

Ежедневно 10:00-22:00

Адмиралтейская (126 м.)

Малая Морская улица, 11

3

ГОНЧАРНАЯ СТУДИЯ №1

Проведение гончарных кулинарных мастер-классов. Организация и проведение детских и взрослых праздников, дней рождения, корпоративов, девичников и мальчишников.

Ежедневно 11:00-21:00

Сеть адресов

4

Пн-Пт 10:00-19:00

Красное Село, улица Юных Пионеров, 8, кв. 3