191002, Санкт-Петербург, Загородный проспект, дом 10, вход в арку

Район: Центральный район

Достоевская, 173 м.

ID компании: 2606069

Поделиться

Позиция компании

Компания находится в рубриках:
916 место (2695 компаний)
Магазины - одежда:
Все компании по адресу:

Спецпредложения

Отзывы о компании МАЙ ЛЕЙБЛ, магазин мужской одежды

Чтобы иметь возможность оставить отзыв, пожалуйста, войдите на сайт, или сначала зарегистрируйтесь

i.
Часто приобретаю здесь себе одежду. Большой ассортимент одежды на любой случай жизни. Когда посещаю магазин без супруги, мне разумные советы по выбору одежды дают консультанты, к которыми часто прислушиваюсь. Вся одежда модная, отличного кроя, пошита из качественных материалов. Приятные цены. Грамотно подобранная одежда всегда сидит идеально, практична в носке.
Le
Всем моим друзьям, как и мне нравится этот чудесный магазин. Очень любим с мужем сюда приходить. Муж просто в восторге от выбора рубашек и брюк. Всегда здесь что-то покупает и носит потом с огромным удовольствием. Консультации продавцов очень уместны и ненавязчивы. Я такое приветствую!!!

Похожие компании

1

Ладожская (229 м.)

Заневский проспект, 67, к.2, ТРК Заневский каскад

Le

Магазин мне понравился тем, что здесь можно выбрать любой вид одежды на моего мужа. Он будучи противником хождения по магазинам, в этот всегда идет безоговорочно, поскольку здесь всегда можно найти то, что ищешь. Так что неплохой магазин, по ценам вполне подходит нашей семье. Всем рекомендую.

2

Старая Деревня (2238 м.)

улица Савушкина, 136, к.2

3

Невский проспект (534 м.)

Садовая улица, 28-30

Le

Очень хороший выбор мужской одежды в этом магазине. Даже энергетика здесь мужская! Мой брат здесь регулярно обновляет гардероб. Ему нравится стиль одежды, который здесь представлен. Он с друзьями туда ходит всегда и они вместе там наряжаются. Цены вроде бы оптимальные, качество отличное!

4

улица Генерала Хазова, 14