195027, Санкт-Петербург, Якорная улица, дом 17-ш

Район: Красногвардейский район

Пн-Пт 10:00-19:00

ID компании: 4628479

Поделиться

О компании

Сотрудничая с нами, вы получаете возможность реализовать вашу самую смелую идею по установке камина в загородном доме или коттедже. Ведь мы не только предлагаем готовые решения, но и можем внести изменения в уже существующий проект, с учётом всех ваших пожеланий и особенностей помещения. Либо разработать индивидуальный проект с нуля, с различными вариантами топок, порталов и облицовок. Мы предлагаем модули от лучших производителей России и зарубежья диаметром от 80 до 1000 мм. Гарантия!

Позиция компании

Компания находится в рубриках:
Камины, печи, дымоходы - производство, продажа, установка:
Все компании по адресу:

Спецпредложения

Отзывы о компании МАГИЯ КОМФОРТА

Отзывы об этой компании отсутствуют. Вы можете добавить первый отзыв, предварительно авторизовавшись на сайте. Ваш отзыв будет утвержден модератором, после чего появится на сайте. Статус модерации всегда можно узнать в личном кабинете.

Похожие компании

1

МАКСИМА, салоны печей, каминов, дымоходов

(1 отзыв)

В настоящее время мы предлагаем широчайший ассортимент оборудования для отопления: каминные облицовки (порталы); топки; печи; изразцовые камины(Россия); банные ...

Сеть адресов

bo

Специалисты компании МАКСИМА которых я попросил приехать на дачу сказали, что у нас неправильно обустроен дымоход камина. И поэтому мы испытываем с ним постоянные проблемы. Они взялись исправить все и на следующий день бригада уже занималась этим вопросом.Сделали все аккуратно без лишнего мусора.

2

МАСТЕР САУН

(1 отзыв)

Торговая компания. Печи для бань и саун. Печное литьё PISLA для каминов (производства Финляндии).

Пн-Пт 10:00-20:00; Сб-Вс 11:00-18:00

Сеть адресов

au

Сауна была построена в срок, очень качественно, из отличного материала. Доволен тем, что все пожелания заказчика учитываются непосредственно и в ходе самого строительства. Очень хорошая бригада строителей.

3

Площадь Мужества (2102 м.)

Бестужевская улица, 10, 241 секция, 2 этаж

4

Комендантский проспект (769 м.)

Комендантский проспект, 4-А