191014, Санкт-Петербург, Литейный проспект, дом 46

Район: Центральный район

Маяковская, 720 м.

ID компании: 2994883

Поделиться

О компании

Магазин строительных и хозяйственных товаров в ЦЕНТРЕ СПб. В наличии краски,лаки ТИККУРИЛА, финские строительные смеси, морилки, столярный и малярный инструмент, укрывочный материал, метизы и крепёж, электротовары, монтажные пены,натяжные потолки Clipso, герметики и многое другое. Работает колеровочная студия.

Позиция компании

Компания находится в рубриках:
Магазины - строительные товары и материалы:
Все компании по адресу:

Спецпредложения

Отзывы о компании МАГАЗИН СТРОЙТОВАРОВ

Отзывы об этой компании отсутствуют. Вы можете добавить первый отзыв, предварительно авторизовавшись на сайте. Ваш отзыв будет утвержден модератором, после чего появится на сайте. Статус модерации всегда можно узнать в личном кабинете.

Похожие компании

2

Ежедневно 09:00-20:00

Ленинградская область, Ломоносовский район, деревня Разбегаево, 32

na

Пристраивали к дому еще две комнатки. заказывали многое в даном магазине, потому что есть в нем скидочные программы, скажу что осталась довольна и доставку организовали и доставили все как и выбирала в каталоге.

3

Ломоносов, Краснофлотское шоссе, 60

Б

Хоть где-то нашел дешевую краску. Мне нужно было 10 банок краски для покраски забора в нескольких домах. Зарабатываю я таким образом, но найти дешевую и качественную краску тяжело. Вот у них и нашел. Сэкономил 2 000 рублей на 10 банках. это очень хорошо. Теперь буду с ними сотрудничать.

4

Проспект Ветеранов-1 (2448 м.)

Петергофское шоссе, 3, к.1