Позиция компании

Компания находится в рубриках:

Спецпредложения

Отзывы о компании МАГАЗИН ШИНЬОНОВ НАКЛАДОК ПАРИКОВ

Чтобы иметь возможность оставить отзыв, пожалуйста, войдите на сайт, или сначала зарегистрируйтесь

lL
Я была очень впечатлена огромным разнообразием париков в этом магазине, ориентированных на все возрастные группы. Продавец был очень опытным и добрым, проводил меня через процесс выбора парика, который выглядел как мои натуральные волосы. Теперь я с уверенностью ношу свой парик каждый день, и никто не замечает, что это не мои настоящие волосы!
Е
Фантастический магазин париков с непревзойденным выбором и ценами, которые не опустошат кошелек. Примерочная комната делает весь опыт еще более приятным.
eg
Решила купить себе парик для постоянного ношения и наткнулась на магазин Шиньонов Накладок Париков с Санкт-Петербурге. У них огромный выбор. Парики выглядят отлично не отличить от настоящих волос. Покупала по причине облысения, очень боялась, что не подойдёт, но не ошиблась с выбором. Очень рада

Похожие компании

1

проспект Народного Ополчения, 10, лит.А

3

МиА ПАРИКИ

Компания МиА является прямым поставщиком париков, шиньонов, челок, наращивания, шампуней и кондиционеров для париков от Европейской фирмы ELLEN WILLE.

4

МИР ПАРИКОВ

(3 отзыва)

Ассортимент и цены в Магазине-салоне на Лиговском пр., 73 и Интернет-магазине MIRPARIKOV.RU отличаются.

Пн-Пт 10:00-18:00

поселок Песочный, Ленинградская улица, 62

sv

Люблю парики, очень выручают в некоторых случаях. в Мир париков хороший выбор париков и шиньонов и классные продавцы, всегда хорошо обслуживают. Кроме продажи можно заказать изготовление, у меня еще с детства лежала моя отрезанная коса, мне изготовили из нее отличный шиньон. Спасибо за хорошую работ... читать далее